Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)

Дата: 14-11-2014, 13:37 Відгуків: 0 Переглядів: 1601 Категорія: Боєвики Дивитись онлайн

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умеретьКрепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2013
  • Кинорежиссер: Джон Мур
  • Автор сценария: Скип Вудс, Родерик Торп
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Брюс Уиллис, Джай Кортни, Себастьян Кох, Мэри Элизабет Уинстэд, Юлия Снигирь, Радивойе Буквич, Коул Хаузер, Амори Ноласко, Сергей Колесников, Роман Лукнар
  • Мировая премьера состоялась: 7 февраля 2013
  • Премьера в кинотеатрах России: 14 февраля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
  • Бюджет фильма: $92 000 000
  • Зрители:   6.04 млн,      2.29 млн,      1.82 млн
  • Продолжительность лицензионной версии: 101 мин. / 01:41
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.175 (33913)
  • Рейтинг по версии IMDB: 5.30 (136 857)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»

 

Кинокартину «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» можно назвать не просто хорошим фильмом, но ещё отличной житейской историей. Радует очень факт, что в нём снимается Брюс Уиллис - легенда голливудского кинематографа! В фильме отлично показана проблема непонимания различных возрастных категорий, Джона Маклейна и его сына. История начинается с того, что сынок Джона влипает в очень мутную и неприятную историю в Российской Федерации. Эта неразбериха с головой захватывает Маклейна младшего с головой. Самостоятельно из неё он выпутаться уже никак не может. Джон долго не думая отправляется на помощь сыну в столицу России. Полностью проанализировав всю ситуацию, сын понимает, что в одиночку ему уже не справится с этой трясиной. Объединившись со своим отцом им в первую очередь нужно найти общий язык между собой, а потом начать действовать. Ведь только сообща им удастся победить не очень хороших парней, которые удумали устроить незапланированные конец света всему миру. Семье Маклейнов будет тяжеловато помешать бандитам, ведь преступники готовы практически к любой внештатной ситуации и стараются держать всё под контролем. Правда, честно сказать у них это не особо и получается. Какой - бы не был хороший механизм, рано или поздно он начинает давать сбой.

 
Успех всей операции будет зависеть от большого опыта Джона Макслейна и проворности его сына. Вместе им будет под силу избежать глобальной катастрофы, которая бы могла убить миллионы человек в мире. Но перед тем как они воссоединяться должно пройти немного времени, так как они уже сформировавшиеся мужчины и у каждого из них есть своё мнение на происходящее.
 
Как и все предыдущие фильмы про Джона Маклейна, данная история является очень динамичной. Зрителю будет показано море экшена. В общем, можно сказать, что кинокартина является отличным продолжением всей саги.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка