Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Форсаж 7 (HD качество)

Дата: 20-02-2015, 13:19 Відгуків: 3 Переглядів: 12137 Категорія: Боєвики Дивитись онлайн

Форсаж 7Форсаж 7

  • Страна: Япония, США
  • Кинематографический жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2015
  • Кинорежиссер: Джеймс Ван
  • Автор сценария: Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Эльза Патаки, Лукас Блэк
  • Мировая премьера состоялась: 26 марта 2015
  • Премьера в кинотеатрах России: 9 апреля 2015, «UPI»
  • Продолжительность лицензионной версии: 140 мин. / 02:20
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Форсаж 7»

 

В седьмом форсаже нас ждет хорошо знакомая по прошлым сериям фильма команда сорвиголов во главе с Домеником Торетто. В этой серии ребятам придется повоевать со старшим братом Оуэна Шоу, который полон решимости разделаться с командой Доменика в счет мести за младшего брата. Судя по трейлеру, который вы можете посмотреть в HD качестве, очередная франшиза будет полна спецэффектов и головокружительных трюков, порой очень опасных. Фильм "Форсаж 7" обещает стать лучшим из всей именитой серии и порадует своих фанатов потрясающе красочными гонками стритрейсеров и обилием обворожительных красоток в вызывающих нарядах.

Fast & Furious 7 (2015) - хороший криминальный боевик переполненный зрелищными сценами, драйвом, экшен так и прет на зрителя. Коронная фраза Вина Дизеля: «Это не мои приятели, это моя семья!», в роли главного злодея будет Джейсон Стэтхем, этот актер просто специалист по игре в злодеев.

Полную версию Форсажа 7 можно будет посмотреть онлайн в апреле 2015, на нашем сайте сразу же после премьеры в России. Пока, вашему вниманию представляем новый триллер в хорошем качестве.

 

Предыдущие серии фильма в HD качестве:

 

Furious 6: http://kinooboz.com/boeviki/1426-forsazh6-furious6-2013.html
Furious 5: http://kinooboz.com/boeviki/1425-forsazh5-fast-five-2011.html
Furious 4: http://kinooboz.com/boeviki/1424-forsazh4-fast-furious-2009.html

AnthonyBaire

  • 7 февраля 2017 17:52
  • Сейчас:
  • Написал отзывов: 0
  • Написал новостей: 0
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU

Tatiana

  • 6 апреля 2015 20:21
  • Сейчас: Offline
  • Написал отзывов: 100
  • Написал новостей: 2872
«Форсаж 7» поставил рекорд по кассовым сборам

Только в свой дебютный уик-энд фильм собрал в США $143 млн, а на других рынках — еще $240 млн.

Первая часть фильма «Форсаж» оказалась более чем успешной: при бюджете в $38 млн, его кассовые сборы только в США составили $144 млн, а по всему миру — $207 млн. Однако абсолютным рекордсменом франшизы обещает стать недавний «Форсаж 7», который только в свой дебютный уик-энд собрал в США $143 млн, а на других рынках — еще $240 млн.

На текущий момент кассовые сборы седьмой части «Форсажа» составляют практически $384 млн, и это без участия зрителей из Китая, Японии и России. Ожидается, что в итоге сборы составят более 1 млрд долларов США.

Удачный старт фильма свидетельствует и о том, что его зрительская аудитория значительно расширилась. Согласно данным CNN Money, 44% посетителей кинотеатров, пришедших на «Форсаж 7», младше 25 лет. 25% посетителей — белые, 37% — латиноамериканцы, 24% — афроамериканцы, 10% — азиаты.

Рейтинг фильма по версии IMDb составляет 8,2/10, по версии Metacritic — 67/100. Премьера «Форсаж 7» в Беларуси и России назначена на 9 апреля.

Tatiana

  • 25 марта 2015 21:25
  • Сейчас: Offline
  • Написал отзывов: 100
  • Написал новостей: 2872
Вин Дизель предрек фильму «Форсаж 7» успех на «Оскаре»

Актер высказал мнение, что это будет "самая громкая" картина в истории студии Universal.

Актер Вин Дизель в интервью изданию Variety заявил, что выходящий на экраны фильм "Форсаж 7" достоен премии "Оскар", пишет "Интерфакс".

Дизель сказал, что фильм получит "Оскар" как лучшая картина, потому что "нет ничего, даже близко соответствующего силе этого фильма". При этом актер отметил, что лента получит награду только в том случае, если Американская киноакадемия решит идти в ногу со временем.

В картине "Форсаж 7" одну из последних ролей исполнил Пол Уокер. После гибели актера некоторые сцены с участием его персонажа снимали с использованием компьютерной графики и дублеров.

Премьера фильма в США состоялась на прошлой неделе на фестивале South by Southwest. Первые зрители дали картине высокие оценки. На сайте Rotten Tomatoes "Форсаж 7" имеет рейтинг 88%. Рейтинг фильма на imdb - 9 из 10.

Первый фильм из серии "Форсаж" вышел в 2001 году. Вторая часть кинофраншизы - "Двойной форсаж" - получила две номинации на антинаграду "Золотая малина". Тем не менее самый низкий рейтинг на сайте Rotten Tomatoes у четвертой картины серии - 27%. Примечательно, что Дизель предрекал номинацию на "Оскар" пятой части "Форсажа", однако его предсказания не сбылись.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка