Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

BBC: Тайная жизнь хаоса / The Secret Life of Chaos (2010)

Дата: 2-11-2014, 08:29 Відгуків: 0 Переглядів: 2982 Категорія: Документальне кіно Дивитись онлайн

BBC: Тайная жизнь хаосаBBC: Тайная жизнь хаоса

  • Страна: Великобритания
  • Кинематографический жанр: документальный
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2010
  • Кинорежиссер: Ник Стэйси
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Джим Аль-Халили
  • Мировая премьера состоялась: 14 января 2010
  • Продолжительность лицензионной версии: 59 мин.
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 8.345 (152)
  • Рейтинг по версии IMDB: 8.20 (226)

 

Подробнее о фильме «BBC: Тайная жизнь хаоса»

 

Теория хаоса порождает в фантазии картины непредсказуемой погоды, финансовых крахов и бессилия науки. Однако у беспорядка имеется очень интересная и тайная область, та, какую ученые лишь в данный момент начинают познавать. Оказывается, что теория хаоса дает ответ на вопрос, на который общество искало ответ в течение множества 1000-летий - как мы очутились здесь?


В данном документальном фильме Ученый Джим Аль-Халили собирается разоблачить одну из глубочайших загадок науки - что двигает вселенную, которая начинается как пыль и в результате завершается как разумная жизнь? Как фактически формируется порядок из беспорядка?

 

Смотрите онлайн британский документальный проект "Тайная жизнь хаоса" от телеканала BBC. Британский ученый Джим Аль-Халили рассуждает о природных катаклизмах, экономических кризисах и роли науки в контексте "теории хаоса". Научные исследователи только подходят к осознанию природы хаоса. Современная наука дает ответы на глобальные вопросы: каким образом зародилось человечество, какие силы управляют Вселенной, в чем источник разумной жизни, как из хаоса рождается упорядоченная система.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка