Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Галапагосские острова 3D / Faszination Galapagos (2012)

Дата: 2-11-2014, 09:16 Відгуків: 0 Переглядів: 1611 Категорія: Документальне кіно Дивитись онлайн

Галапагосские острова 3DГалапагосские острова 3D

  • Страна: Германия
  • Кинематографический жанр: документальный
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2012
  • Кинорежиссер: Беньямин Эйхер, Тимо Дж. Мэйер
  • Автор сценария: Беньямин Эйхер, Тимо Дж. Мэйер
  • Мировая премьера состоялась: 20 августа 2012
  • Продолжительность лицензионной версии: 55 мин.
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.667 (20)
  • Рейтинг по версии IMDB: 5.20 (5)

 

Подробнее о фильме «Галапагосские острова 3D»

 

Галапагосские острова – небольшой, но уникальный архипелаг, равного которому в мире больше нет. Он расположен в 1000 километрах от побережья Эквадора и совершенно справедливо заслужил прозвище «Зачарованных островов». Авторы фильма «Галапагосские острова 3D» (Faszination Galapagos) приглашают вместе с ними совершить незабываемое путешествие на этот неповторимый архипелаг.

Галапагосы – это 14 больших и 100 малых и совсем крошечных островов с чрезвычайно хрупким животным и растительным миром. Именно Галапагосские острова вдохновили Чарльза Дарвина на его исследования в области эволюции видов. Что немудрено – около 40 процентов обитателей этих мест не встречаются более нигде на планете. Здесь, в этом замкнутом мире, природа практически нетронута и отличается большим разнообразием. Получите истинное наслаждение от красочного путешествия в одно из последних на нашей планете мест, которое смело можно назвать раем для животных.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка