Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Google и всемирный мозг / Google and the World Brain (2013)

Дата: 2-11-2014, 12:39 Відгуків: 0 Переглядів: 1894 Категорія: Документальне кіно Дивитись онлайн

Google и всемирный мозгGoogle и всемирный мозг

  • Страна: Испания, Великобритания, Германия
  • Кинематографический жанр: документальный, драма
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2013
  • Кинорежиссер: Бен Льюис
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Брендан Прайс, Nicolas Chapman, Молли Малкольм, Джошуа Замрики, Сёдзиро Акаши, Сергей Брин, Reginald Carr, Dan Clancy, Mary Sue Coleman, Luis Collado
  • Мировая премьера состоялась: 18 января 2013
  • Продолжительность лицензионной версии: 89 мин. / 01:29
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.660 (103)
  • Рейтинг по версии IMDB: 6.90 (385)

 

Подробнее о фильме «Google и всемирный мозг»

 

История самого амбициозного проекта, когда-либо задуманного в интернете, и людей, пытавшихся помешать его осуществлению. В 1937 г. Герберт Уэллс предсказал создание «Всемирного мозга» - гигантской всемирной библиотеки, содержащей все знания человечества, которая приведет к созданию новой формы высшего разума. Семьдесят лет спустя эта мечта почти стала реальностью, когда компания Google занялась сканированием миллионов книг для своего сайта Google Books.

Однако на большую их часть все еще распространялись авторские права, и авторы по всему миру начали протестную кампанию. Кульминация этой истории состоялась в нью-йоркском зале суда в 2011 г. Фильм, снятый в живописных уголках Китая, США, Европы и Латинской Америки, рассказывает о мечтах, дилеммах и опасностях интернета.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка