Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Первая любовь / Primo amore (2004)

Дата: 17-11-2014, 19:07 Відгуків: 0 Переглядів: 5774 Категорія: Драми Дивитись онлайн

Первая любовьПервая любовь

  • Страна: Италия
  • Кинематографический жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2004
  • Кинорежиссер: Маттео Гарроне
  • Автор сценария: Маттео Гарроне, Массимо Гаудиозо, Виталиано Тревизан
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Виталиано Тревизан, Микела Ческон, Эльвеция Аллари, Паоло Каподуро, Роберто Комаккио, Паоло Кумерлато, Клаудио Мануццато, Марко Манцардо, Антонелла Маццуккато, Джанлука Моретто
  • Мировая премьера состоялась: 9 февраля 2004
  • Зрители:   102.8 тыс,      1.1 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 94 мин. / 01:34
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.103 (171)
  • Рейтинг по версии IMDB: 6.80 (580)

 

Подробнее о фильме «Первая любовь»

 

Краткое содержание. Ювелир Витторио во всем жаждет совершенства, поэтому ему очень нелегко найти девушку своей мечты. А годы идут, и поиск молодой стройной красавицы становится все более затруднительным. Но вот наконец Витторио встречает молодую и интеллигентную Сонию. Казалось бы, цель достигнута, однако у Сонии слишком большой вес (57 кг). Что же делать? И тогда Витторио, не желая больше терять времени, решает взять инициативу в свои руки.

Он покупает отдаленную виллу на окраине, помещает туда ничего не подозревающую девушку и заставляет ее сесть на диету. Днем и ночью он контролирует Сонию, самолично проверяя ее холодильник и не оставляя в доме ничего съестного. Результат оказывается плачевным: доведенная до отчаяния Сония, пытаясь избавиться от своего мучителя, решается на убийство.

История создания фильма "Первая любовь". Итальянский режиссер Маттео Гарроне начал свою карьеру в кино в 1986 году, сразу же после окончания художественного лицея в Риме. Поработав некоторое время помощником оператора, Гарроне решает целиком посвятить себя живописи. В кино он возвратился только в 1996 году, сняв короткометражку "Силуэт". Вскоре Гарроне основывает продюсерскую фирму "Архимед"....

Четвертый фильм 35-летнего итальянца - "Первая любовь" - демонстрировался на Берлинском кинофестивале 2004 года. Хотя сюжет и особенно живописные съемки ленты вызвали некоторый интерес со стороны членов жюри и фестивальной публики, премии "Cеребряный медведь" была удостоена только ее музыка - работа группы Osiris.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка