Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Рога / Horns (2013)

Дата: 2-11-2014, 06:27 Відгуків: 0 Переглядів: 1882 Категорія: Драми Дивитись онлайн

РогаРога

  • Страна: США, Канада
  • Кинематографический жанр: фэнтези, триллер, драма, ужасы
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2013
  • Кинорежиссер: Александр Ажа
  • Автор сценария: Кит Бунин, Джо Хилл
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Джуно Темпл, Макс Мингелла, Джо Андерсон, Келли Гарнер, Джеймс Римар, Кэтлин Куинлен, Хэзер Грэм, Дэвид Морс, Майкл Адамуэйт
  • Мировая премьера состоялась: 6 сентября 2013
  • Премьера в кинотеатрах России: 11 декабря 2014, «Централ Партнершип»
  • Продолжительность лицензионной версии: 120 мин. / 02:00
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.676 (5422)
  • Рейтинг по версии IMDB: 6.60 (12 895)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Рога»

 

В киноленте "Рога" речь идет об обыкновенном молодом человеке по имени Иг Перриш, который живет обычной жизнью, он любит своих родителей и всегда отзывается на любые просьбы любезных соседей. У Ига есть любимая девушка, они собираются узаконить свои отношения, уже даже назначена дата торжества, но в один момент его любимая умирает, прям накануне свадьбы. После такого случая вся его нормальная жизнь пошла "кувырком", в этом внезапном убийстве обвиняют нашего героя, ведь все улики против него. С момента изнасилования и убийства молодой невесты прошел целый год, расследование заняло много времени, и за этот срок Иг очень изменился и не в самую хорошую сторону. В нем разыгралась ненависть ко всему миру. Его жизнь превратилась в постоянные пьянки, разнообразные связи с подозрительными личностями. Он стал одержим идеей уничтожить себя и всех, кто его окружает. Вот как повлияла смерть его девушки на него: из обычного добродушного парня он превратился в дьявола. На очередную годовщину отношений со своей любимой он пришел на место, где было найдено ее тело, он прикупил себе крепкую бутылку виски для того, чтобы утопить боль и обиду на весь мир. Напившись, он уснул на месте. Когда молодой человек проснулся, он пришел в ужас от того, что почувствовал - у него на лбу выросли рога, и внутреннее состояние явно стало другим. После этого Иг понимает, что все начали говорить ему правду. А самое главное, что теперь Иг нашел настоящего убийцу своей возлюбленной.

 

Потрясающе душевный фильм! Рекомендуем!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка