Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Аномалия / The Anomaly (2014)

Дата: 15-11-2014, 10:36 Відгуків: 0 Переглядів: 1284 Категорія: Фантастика Дивитись онлайн

АномалияАномалия

  • Страна: Великобритания
  • Кинематографический жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Ноэль Кларк
  • Автор сценария: Саймон Льюис
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Ноэль Кларк, Иен Сомерхолдер, Брайан Кокс, Алексис Нэп, Люк Хемсворт, Ниал Грег Фултон, Майкл Биспинг, Али Кук, Арт Паркинсон, Рубен Дуброу
  • Мировая премьера состоялась: 19 июня 2014
  • Продолжительность лицензионной версии: 97 мин. / 01:37
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.595 (1147)
  • Рейтинг по версии IMDB: 4.90 (1917)

 

Подробнее о фильме «Аномалия»

 

Мировая премьера английского фантастического фильма «Аномалия» состоялась 19 июня 2014 года. Режиссером этой кинокартины стал Ноэль Кларк, который здесь также играет одну из ролей. События киноленты будут происходить в скором будущем. Харкин Лэнгам (Иен Сомерхолдер) раньше был солдатом. Он еще толком не пришел в себя после последствий психологической травмы, которая была нанесена ему, когда он служил. Его жизнь очень быстро и необъяснимо стала изменяться. Теперь он оказался в плену у незнакомых людей. Он пришел в сознание в каком-то фургоне. Рядом с ним оказался мальчик-подросток. Главному герою стало известно, что у него есть менее 10 минут для того, чтобы осознать, каким образом он попал сюда и как выбраться отсюда. Если же главный герой не сможет решить эту проблему за такой короткий промежуток времени, с ним произойдет что-то удивительное и представляющее серьезную опасность, к чему он на данный момент не готов. Харкин серьезно столкнулся с проблемой контроля разума человека, который может вызвать неожиданные последствия.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка