Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Корпоратив (2014)

Дата: 15-11-2014, 09:26 Відгуків: 0 Переглядів: 1414 Категорія: Комедії Дивитись онлайн

КорпоративКорпоратив

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: комедия
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Олег Асадулин
  • Автор сценария: Павел Карнаухов, Сергей Мохначев
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Николай Наумов, Владимир Толоконников, Мирослава Карпович, Андрей Федорцов, Аристарх Венес, Марина Федункив, Михаил Башкатов, Максим Виторган, Сергей Белоголовцев, Роман Юнусов
  • Мировая премьера состоялась: 18 сентября 2014
  • Премьера в кинотеатрах России: 18 сентября 2014, «WDSSPR»
  • Бюджет фильма: $2 000 000
  • Зрители:   857.1 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 89 мин. / 01:29
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 3.588 (8786)
  • Рейтинг по версии IMDB: 2.90 (81)

 

Подробнее о фильме «Корпоратив»

 

Если жизнь твоя сложилась так, что ты работаешь в достаточно скучном офисе или ещё более скучном магазинчике, где годами ничего интересного, и уж тем более приятного, не происходит, то какое событие смогло бы повеселить твою скромную душу обычного рядового труженика? Правильно, корпоратив!
 
Приблизительно так размышлял и Игорь – главный герой кинокартины, работающий, согласно сюжету, в мебельном салоне старшим менеджером. Должность, конечно, не супер, но Игорь имеет надежду однажды заслужить поощрение шефа и заработать повышение. Впрочем, к происшедшему событию это имеет несколько косвенное отношение – хотя и не последнее.

 

Мебельный салон, в котором имеет удовольствие работать Игорь, отмечает маленькую годовщину – целых шесть лет успешной работы на рынке продаж мебели! И хоть дата так себе – не круглая, и ничем не примечательная – но это хороший повод немного попраздновать и хорошо погудеть. Поскольку сотрудники мебельного салона люди не сильно богатые, и арендовать пару столиков в ресторанчике позволить себе не могут, то было всем коллективом принято решение отметить годовщину просто в мебельном салоне, среди продающейся мебели.
 
Коллектив сказал «да», а вот шеф взял и сказал «нет». Строгого шефа вообще мало интересуют корпоративы и годовщины, поэтому он запретил устраивать гульбаны, и приказал всем расходиться по домам.

 

Только подчинённые его не послушались... Под руководством Игоря, весь коллектив собирается в магазинчике после закрытия, чтобы отметить шесть лет совместной работы скромным распитием парочки бутылочек. Шеф, разумеется, узнать про это не должен, а потому, цивильно приняв на грудь по 50 капель, все расходятся по домам. Уходит домой и Игорь – а когда возвращается, то застаёт вверенный ему магазин полностью разгромленным! Полностью! Совсем!! Словно тут промчалось стадо слонов!!!
 
Игорь быстро смекает, что если это увидит шеф, то ему не только не светит повышение, но и даже грозит реальное увольнение. Однако непонятно как такое случилось, ведь ещё вчера, когда все расходились после скромного корпоратива, в магазине был полнейший порядок. Игорь начинает собственное расследование вчерашнего погрома и совершенно для самого неожиданно узнает, что вчера, когда все якобы пошли домой спать, корпоративный вечер только начался, и что бурная, пьяная и совершенно безумная гулянка продолжалась целую длинную, бесконечную ночь!
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка