Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Одинок по контракту (2014)

Дата: 15-11-2014, 12:44 Відгуків: 0 Переглядів: 1562 Категорія: Комедії Дивитись онлайн

Одинок по контрактуОдинок по контракту

  • Страна: Украина
  • Кинематографический жанр: комедия, мелодрама
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Евгений Матвиенко
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Ольга Лерман, Вацлав Верхол, Ольга Тумайкина, Сергей Перегудов, Андрей Саминин, Валерий Созановский, Александр Дулин, Наоми Вульф, Василий Вирастюк, Алан Бадоев
  • Мировая премьера состоялась: 4 сентября 2014
  • Продолжительность лицензионной версии: 90 мин. / 01:30
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 4.619 (429)

 

Подробнее о фильме «Одинок по контракту»

 

Премьера романтической комедии, которая была снята в украинской столице, состоится 2 ноября 2014 года на украинском телеканале «Новый канал». Режиссером этой киноленты стал Евгений Матвиенко. 18-летняя девушка Лиля Фиалко (Ольга Лерман) вернулся из Соединенных Штатов, где она по обмену жила год, а потом приехала к себе на Родину, в город Киев. Здесь ее ожидают серьезные перемены в жизни: мать закрутила роман с молодым водителем такси, а младшая сестра подросткового возраста сходит с ума по музыкальной рок-группе «Сердце города» и в особенности по ее солисту – Славе Лебедеву (польский актер Вацлав Верхол). Неожиданно Лиля познакомилась со Славой, даже не зная, что этот парень является знаменитым певцом. Они с первого взгляда полюбили друг друга. Этот молодой человек только покоряет музыкальный Олимп, но у него уже много поклонниц. В соответствии с контрактом, который заключил Слава, ему строго запрещено встречаться с девушкой и иметь серьезные отношения, а тем более нельзя жениться, чтобы не нарушать созданный им сценический образ и не ослаблять интерес своих фанаток. Наш главный герой находится на распутье. Что выбрать: любовь к девушке или славу в шоу-бизнесе?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка