Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Одной левой (2015)

Дата: 23-05-2015, 05:00 Відгуків: 0 Переглядів: 1822 Категорія: Комедії Дивитись онлайн

Одной левойОдной левой

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: комедия
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2015
  • Кинорежиссер: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц
  • Автор сценария: Мария Кабанова, Фуад Ибрагимбеков, Сергей Левитан
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Константин Крюков, Михаил Галустян, Ян Цапник, Роман Ладнев, Константин Юшкевич, Дарья Храмцова, Наталья Костенева, Армен Ананикян
  • Премьера в кинотеатрах России: 7 мая 2015, «Каропрокат»
  • Бюджет фильма: $2 400 000
  • Зрители:   593.7 тыс
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.675 (2022)
  • Рейтинг по версии IMDB: 3.50 (8)

 

Подробнее о фильме «Одной левой»

 

Главный герой киноленты «Одной правой» Максим решает выяснить причину такой неудачи и припоминает что же могло стать поводом для такой трагедии. Внезапно в его памяти прорезается образ привлекательной женщины, с которой он познакомился накануне этого случая. Она была острячкой, изящной, ухоженной, с хорошими манерами, но их случайная встреча прошла скоротечно. Случай повернулся таким образом, что прелестная незнакомка была сбита с ног машиной прямо на виду у Максима, а он никак не сумел ей оказать помощь. Возможно, каждодневные думки о красотке и повергнули к тому, что душа юной барышни поселилась в правую руку Максима и теперь она сама делает то, что ей благо разумеется? Как оправдать удивительные поступки, которые герой до этого времени никогда не делал: распределение подаяния бедным, приготовление еды только из натуральных продуктов, реализация великодушных благодеяний в сторону благотворительных компаний. На сегодняшний момент никто не признает забавника, юмориста и человека, ведущего разгульный образ жизни, вся эта ситуация скульптору совсем не нравиться. Теперь перед ним стоит задача, как вернуть все назад.

Сложный выбор ожидает главного героя, ему следует переосмыслить всю свою иерархию ценностей и это случиться после того, как он узнает, что медицинское вмешательство ни к чему не приведет.

При просмотре комедии «Одной левой» вы увидите массу смешных моментов, курьезных случаев, в которые будет вляпываться Максим. А также сможете получить удовольствие от непревзойденных российских актеров, которые исполняли роли в этой кинокартине.


Смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка