Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Пропавший жених (2015)

Дата: 23-05-2015, 05:50 Відгуків: 0 Переглядів: 2265 Категорія: Мелодрами Дивитись онлайн

Пропавший женихПропавший жених

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: мелодрама
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2015
  • Кинорежиссер: Сергей Кешишев
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Ольга Смирнова, Алексей Лонгин, Анна Попова, Алексей Филимонов, Наталья Беляева, Илья Ждаников, Юлия Яблонская, Ирина Чипиженко, Екатерина Куликова, Надежда Перцева
  • Премьера в кинотеатрах России: 6 марта 2015
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.100 (69)

 

Подробнее о фильме «Пропавший жених»

 

Сюжет: История рассказывает о молодых людей, которые решают поженить. Но неожиданно жених куда-то пропадает. Все подумают либо с ним что-то случилось, либо он просто передумал жениться. Смотреть российская мелодрама «Пропавший жених» в нашем кино сайте бесплатно.

 

Анна совершенно не счастлива со своим супругом Михаилом. Она мечтала о крепкой и благополучной семье, которая будет наполнена любовью и взаимопониманием. А взамен муж вечно пропадает по вечерам непонятно где, домой приходит пьяным. Женщина понимает, что ее жизнь катится к самому дну и не знает, что же дальше делать. Анна работает в обычной школе учительницей. Как-то раз к ним в школу устраивается на работу в качестве учителя ОБЖ мужчина, которого зовут Андрей. С этого самого момента жизнь героини бесповоротно меняется. Когда-то в прошлом между этими двумя царила любовь, они планировали свадьбу, но Анна уже на протяжении многих лет полагала, что Андрея нет на этом свете. Героиня оскорблена до самой глубины души. Если бы только Андрей сказал ей, что он жив и здоров, то вся дальнейшая судьба женщины могла бы сложиться абсолютно иначе. И, возможно, она была бы счастливой женщиной. Михаил ввязывается в неприятности, в которые втягивает и свою супругу. Дела предстоят нешуточные. Помочь Анне выкарабкаться из серьезных проблем сможет лишь только Андрей. Девушке необходимо принять непростое решение, превозмочь свою гордость и простить этого мужчину за все. Только в таком случае он сможет вытащить ее из сложившихся трудностей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка