Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Голая правда / The Ugly Truth (2009)

Дата: 31-10-2014, 07:39 Відгуків: 0 Переглядів: 1648 Категорія: Мелодрами Дивитись онлайн

Голая правдаГолая правда

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2009
  • Кинорежиссер: Роберт Лукетич
  • Автор сценария: Николь Истмэн, Карен МакКулла, Кирстен Смит
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тёрнер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль
  • Мировая премьера состоялась: 16 июля 2009
  • Премьера в кинотеатрах России: 17 сентября 2009, «BVSPR Sony»
  • Бюджет фильма: $38 000 000
  • Зрители:   11.9 млн,      1.56 млн,      1.47 млн
  • Продолжительность лицензионной версии: 96 мин. / 01:36
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 7.506 (88971)
  • Рейтинг по версии IMDB: 6.50 (129 911)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Голая правда»

 

По ряду причин смотрел фильм "Голая правда" (The Ugly Truth) с Кэтрин Хейгл и Джерардом Батлером. Кстати, я всю жизнь думал, что английское имя Джерард (которое от французского Жерар произошло) читается как ДжЕрард, а оказалось, что ДжерАрд. Это блестящее открытие огорошило меня как гром среди ясного неба. Так, огорошенный громом, я и просмотрел фильм в почти пустом зале.Речь там идет про Эбби Рихтер, продюсера малопопулярного утреннего шоу.

 

Эбби – типичная современная девушка, холодная, прагматичная, стремящаяся все контролировать, и распланировавшая свою жизнь на десять лет вперед. Плюс ко всему, она еще и одинокая, что неудивительно при таком подходе к жизни. Есть, правда, у нее зазноба, живущий по соседству врач-ортопед Колин, но поскольку Эбби – дитя нового тысячелетия и прочитала все книжки на тему "100000 способов, как очаровать мужчину", очаровать мущину у нее никак не получается, что приводит ее в отчаяние.И вот, казалось бы, все – кирдык-пиши-пропало, но случай сводит ее с хамоватым и непосредственным Майком Чэдвеем (Джерард Батлер), ведущим другого утреннего шоу "Голая правда", в котором он, не стесняясь в выражениях, пытается вдолбить в голову тупым и никчемным бабанкам, что мужикам от них нужны в первую очередь хорошие сиськи, качественный секс и прибраный и пропылесошенный дом, а никак не прекрасные черты характера и адская начитанность.Разумеется, чувствительной душе Эбби больно слышать такие богохульственные слова от какого-то неотесанного мужлана! С другой стороны, уж больно уверенным в своих речах выглядит этот нахальный Майк, а ее заигрывания с чудо-Колином натыкаются на холодную вежливость последнего. Поэтому в конце концов она принимает пари: с его помощью она затащит молодцеватого доктора к себе в койку, и в награду перестанет до*бываться до внешнего вида, манеры общения и жизненных принципов Майка.А по ходу протекания пари, они, конечно, до смерти влюбятся друг в друга.Вообще служебный роман разноуровневых сотрудников по схеме "ненависть – один шаг – любофф" вряд ли можно назвать свежей струей в современном кино. Буквально пару месяцев назад мы уже смотрели однотипное кино под названием "Предложение" с Сандрой Баллок и Райаном Рейнольдсом в главных ролях. Но "Голая правда", скажем прямо, мне понравилась больше, хотя и является все такой же романтической комедией с закосом под хардкорное срывание покровов "ща мы покажем, что на самом деле нужно мужикам от тетенек!"

 

В общем, мне все трогательные эпизоды с ее участием трогательными не показались. К тому же, у Катерины еще и профиль какой-то рыбий и некрасивый. Так что так себе. Что же касается гэгов и прочего сугубого ржача – все выдержано неплохо. Баланс цыничных советов Майка типа "грудь вперед, обхвати губами хот-дог и медленно заглотни его – нам нравится смотреть на такое" и романтичных сцен с печальной музыкой выдержан хорошо, девчонкам есть где слезливо поморгать и закусить губу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка