Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013)

Дата: 1-11-2014, 23:51 Відгуків: 0 Переглядів: 1171 Категорія: Мультфільми Дивитись онлайн

Белка и Стрелка: Лунные приключенияБелка и Стрелка: Лунные приключения

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2013
  • Кинорежиссер: Александр Храмцов, Инна Евланникова, Вадим Сотсков
  • Автор сценария: Сергей Москвич, Джон Чуа, Виктор Стрельченко
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Нонна Гришаева, Марьяна Спивак, Евгений Миронов, Тимур Родригез, Сергей Гармаш, Лев Аксельрод, Илья Храмцов, Стася Кудякова, Алексей Колган, Роман Квашнин
  • Премьера в кинотеатрах России: 6 февраля 2014, «Каропрокат»3D
  • Зрители:   1.05 млн
  • Продолжительность лицензионной версии: 90 мин. / 01:30
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 4.822 (1171)

 

Подробнее о мультфильме «Белка и Стрелка: Лунные приключения»

 

Сколько ещё загадок таит огромный Космос? И смогут ли когда-нибудь земляне разгадать хотя бы часть из них? Вот, например, как узнать, что могло случиться на той стороне Луны, которую никто никогда не видел, и из-за чего на Земле по сюжету мультфильма «Белка и Стрелка: Лунные приключения» стали бесследно пропадать мелкие и крупные объекты? Учёные доказали, что последние беды жителей планеты связаны именно с нашим космическим спутником, сияющим каждую ночь на небе. И теперь надо срочно прекратить эту странную череду исчезновений, чтобы сама Земля не исчезла в один момент!

Кто же отважится полететь на Луну и выяснить всё? Две страны, которые всегда соперничали в изучении Вселенной, Америка и СССР, решили отправить туда своих самых отважных представителей, которым можно поручить важное дело. С территории Советского Союза стартовала ракета с двумя космонавтами на борту. Наши хорошие знакомые – отважные собаки Белка и Стрелка – уже опытные покорители Космоса. Им не составит труда быстренько долететь до поверхности Луны и выяснить, кто или что мешает жить землянам.
<p>Невероятно увлекательные приключения ждут героев и на пути к Луне, и на её поверхности. Будет ли найден ответ на интересующий всех вопрос? Кто поможет (а, может быть, помешает) нашим друзьям? Скорее смотрите эту весёлую историю, чтобы всё узнать!
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка