Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Все серии мультика Ну, погоди!

Дата: 2-11-2014, 00:04 Відгуків: 1 Переглядів: 1723 Категорія: Мультфільми Дивитись онлайн

Ну, погоди!Ну, погоди!

  • Страна: СССР
  • Кинематографический жанр: мультфильм, комедия, семейный, приключения
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 1969
  • Кинорежиссер: Вячеслав Котёночкин, Юрий Бутырин, Владимир Тарасов
  • Автор сценария: Феликс Камов, Аркадий Хайт, Александр Курляндский
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Клара Румянова, Анатолий Папанов, Геннадий Хазанов, Владимир Сошальский, Игорь Христенко
  • Продолжительность лицензионной версии: 10 мин.
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 8.744 (47233)
  • Рейтинг по версии IMDB: 8.80 (2326)

 

Подробнее о мультфильме «Ну, погоди!»

 

Мультфильм «Ну, погоди!» — великолепный мультипликационный сериал от режиссера Вячеслава Котеночкина. Первая серия этого шедевра вышла на экраны в далеком 1969 году, но до сих пор желающих смотреть «Ну, погоди!» не убавляется. Наоборот, количество поклонников только растет, ведь этот мультфильм просто невозможно не любить. Сложно понять, в чем кроется обаяние гонки между волком и зайцем, но смотреть на это хочется раз за разом. Музыкальное сопровождение «Ну, погоди!» вообще вне всякой оценки. Оно просто великолепно! В сериале использованы фрагменты лучших отечественных и зарубежных хитов, а также обработанные классические произведения. В подборку включены все серии, включая новые. На нашем сайте вы можете смотреть все серии Ну погоди! подряд бесплатно и без регистрации. Абсолютно все серии представлены в хорошем качестве.

Сюжет мультфильма «Ну, погоди!» — история приключений двух самых неразлучных друзей Волка и Зайца. Весь отрицательный Волк, который постоянно ходит на грани нарушения закона, больше всего в жизни хочет поймать веселого и добродушного Зайца. Постоянные погони, шутки и великолепная музыка, ссоры и примирения…

Tatiana

  • 6 июня 2015 11:41
  • Сейчас: Offline
  • Написал отзывов: 100
  • Написал новостей: 2873
Нельзя оставить без внимания и отечественное произведение. Это не только лучший мультсериал за историю СССР, но и за всю историю России. Выпущенный еще в конце шестидесятых годов мультфильм, до сих пор нравится многим детям. Ведь в нем присутствует то, чего нет в современных мультфильмах, в нем есть добрые и положительные чувства, а также тот самых хороший юмор, который в сегодняшнее время потерялся и заменился на иной, иногда парой ужасный и отвратительный. А история так же проста: Волк, представляющий из себя некого такого расхлябанного молодого человека, немного наглого и хамоватого пытается поймать доброго и скромного зайца, но ему предстоит пройти немало испытаний, что бы хотя бы приблизится к своей цели. Этот мультфильм стоит посмотреть, ведь сейчас, как и не печально это звучит, в нашей стране таких сериалов больше не делают.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка