Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Балто / Balto (1995)

Дата: 2-11-2014, 00:20 Відгуків: 0 Переглядів: 1751 Категорія: Мультфільми Дивитись онлайн

БалтоБалто

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: мультфильм, драма, приключения, семейный, история
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 1995
  • Кинорежиссер: Саймон Уэллс
  • Автор сценария: Клифф Руби, Элана Лессер, Дэвид Стивен Коэн
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Кевин Бейкон, Боб Хоскинс, Бриджит Фонда, Джим Каммингс, Фил Коллинз, Джек Эйнджел, Дэнни Манн, Робби Рист, Джульетт Брюэр, Сандра Дикинсон
  • Мировая премьера состоялась: 22 декабря 1995
  • Зрители:   2.58 млн,      172.4 тыс,      133.3 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 71 мин. / 01:11
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 8.366 (73879)
  • Рейтинг по версии IMDB: 7.00 (25 287)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о мультфильме «Балто»

 

Добрый, хороший мультик, который выгодно отличается от аналогичной продукции Голливуда. Фильм о добре, которое можно делать не по заказу, а просто по велению души. Сам фон повествования, безлюдные просторы Аляски, шикарная зимняя природа и герои, глядя на которых уже невозможно оторваться от просмотра. Фильм учит тому, что под заурядной внешностью может скрываться храброе сердце, и не всякий красавец – благородный герой. Балто, полупес, полуволк, изгой в общине поселка, он живет так, как умеет, ни под кого не подстраиваясь, ни перед кем не лебезя, как подсказывает совесть и инстинкт. Только верные друзья, такие, какие наверно есть у каждого из нас, скрашивают существование Балто. Дети, которые являются самыми чуткими зрителями, полюбили Балто за его характер, преданность друзьям и простоту поведения. И если после просмотра этого мультика ребенок стал добрее, значит, создатели фильма добились своей цели. Ну и музыка, какой же мульт без музыкального сопровождения. Звуки «му» только подчеркивают красоту фильма.

Сюжет мультфильма «Балто»: изгоняемый жителями и собаками маленького поселка на Аляске помесь собаки и волка Балто, живет на самой окраине, почти что в лесу. У него всего несколько друзей, гусь Борис, пара забавных медвежат Мак и Лак, лайка Дженна. Дети поселка начали болеть дифтерией, надо было срочно привезти по зимней целине вакцину. На 600 мильном пути посланная упряжка пропала, проводник удрал. Как коренной обитатель Арктики, Балто отправляется на поиски пропавшей упряжки, потому что без вакцины дети могли не выжить.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка