Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Настольный футбол для дома: 9 критериев выбора

Дата: 9-07-2017, 16:06 Відгуків: 0 Переглядів: 774 Категорія: Статті і нариси

Существует несколько разновидностей настольный игр, именуемых "футбол". Мы поговорим о кикере, когда на специальном каркасе крепятся фигурки игроков на трубках. Это классический вариант, пользующийся наибольшей популярностью в нашей стране. В 2017 году купить настольный футбол в Киеве такого типа можно от 1500 гривен самой простой сборки. Модели брендов TORINO и LYON, которые считаются одними из самых надёжных и практичных, стоят от 200$, но эта цена полностью оправдана качеством.

Критерии выбора настольного футбола для дома

  1. Сырьё для корпуса. Для изготовления каркаса кикера используют фанеру, МДФ и ДСП. Здесь важно брать в расчёт не столько на материал корпуса, сколько на толщину каркаса. Оптимальной считается 30 см. Модели премиум-класса имеют защищённые пластиком углы. Для декора производители используют разноцветные клеящиеся плёнки.
  2. Размеры. Для домашнего использования можно выбирать любые габариты кикера, в зависимости от свободного места для его установки. А вот для организации состязаний существуют определённые стандарты: 140 x 74 x 86 см.
  3. Втулки скольжения. Это элемент конструкции, на который приходится вся нагрузка игроков. Качественный кикер имеет или подшипники или прочные втулки из пластика.
  4. Поверхность игрового поля. Она должна быть максимально ровной. Для этих целей хорошо подходит калёное стекло. Оно не прогибается со временем, прочное и не боится избыточной влаги. Для бюджетных моделей используют пластик или фанеру.
  5. Амортизатор. Смягчает удары, что очень важно для безопасной игры. В качестве амортизаторов используют пружины (самый надёжный вариант), резину или материал, напоминающий плотную пену.
  6. Команда. Фигурки футболистов, которые являются ключевым инструментом игры. При их выборе больше учитывается эстетическая составляющая, хотя особенности конструкции могут влиять на саму игру (есть футболисты, делающие специальные трюки).
  7. Штанги. Трубки, на которых фиксируются футболисты. Очень важный параметр. Они должны быть прочными, чтобы исключить деформацию, желательно цельными или телескопическими.
  8. Выкат мяча. Практично, если он предусмотрен на стороне игрока, а не на торце корпуса.
  9. Ручки. Учитывается размер: для детей и подростков диаметр ручки рекомендован не больше 13 мм, а для взрослых оптимально иметь 16 мм.

Сравнить модели настольного футбола, а также узнать цены на теннисные столы можно на сайте. Это крупный интернет-магазин настольных игры, который предлагает товары только проверенных отечественных и зарубежных производителей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка