Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Мелодрамы 2017

Дата: 9-07-2017, 16:09 Відгуків: 0 Переглядів: 1582 Категорія: Статті і нариси

Мелодрамы никогда не выйдут из моды, ведь любовь – это самое ценное, что есть в жизни для многих людей. И как же хочется снимать фильмы о любви, а еще более хочется их смотреть. А потому и 2017 год наполнен новинками фильмов о любви.

На экранах кинотеатров в 2017 году мы наблюдали выход второй части самого скандального фильма «50 оттенков серого», носившую название «На пятьдесят оттенков темнее». На протяжении фильма мы погружены в доминантные отношения главного героя Кристиана Грея, роль которого сыграл Джейми Дорнан, к своей девушке Анастейше Стил, которую сыграла Дакота Джонсон. Отношения между героями не совсем привычны для нас, но именно поэтому несут любознательный характер, когда всё новое интересно и необычно.

В марте 2017 года вышла русская мелодрама «Любовь без ограничений», главная роль в которой досталась Павлу Прилучному, одному из самых популярных молодых актеров России. Сюжет фильма не совсем типичен, и именно этим привлекает зрителей, а актерский талант Павла никогда и никого не оставляет равнодушным. К тому же, команда, которая работала над этим фильмом совершенна.

Американская мелодрама «Париж подождет» на примере главной героини Энн, роль которой досталась Дайане Лейне, научит каждого человека, просмотревшего этот фильм любить и наслаждаться жизнью, понять, что она прекрасна, и что каждый её миг чудесен и неповторим, а возраст - не помеха для искренних чувств!

А фильм "Патерсон" для тех людей, которые всегда верят в чудеса, всегда видят во всём окружающем мире что-то хорошее, этот фильм для истинных романтиков, каким и является главный герой одноименного фильма Патерсон. Да и к тому же, фильм заставляет задуматься о том, насколько может изменить жизнь один день!

В заключении статьи хочется отметить фильм "Батл-Крик", который точно не оставит вас без пищи для размышлений после просмотра. Эта мелодрама о том, как важно отпустить прошлое и найти то самое, светлое будущее, которое предназначено именно для тебя. Этот фильм из тех, что заставляет задуматься о правильном выборе своего жизненного пути.

P.S.

Мелодрамы - это не просто фильмы о любви. Это целые истории о взаимоотношениях между людьми, за развитием которых мы наблюдаем с экранов телевизоров или кинотеатров. Мелодрамы учат ценить жизнь, помогают посмотреть на окружающий нас мир, наполненный любовью, совсем по-другому. Жизнь - это игра, а какими будем мы актерами выбирать только нам! Но самое главное - это вера в наилучшее и вера в чудеса, обрести которую как раз и помогают фильмы о любви, фильмы, дарящие нам самые что ни есть положительные эмоции!

Если вам интересен данный жанр кино, то советую посетить категорию Мелодраммы в онлайн кинотеатре BobFilm - там вы найдете огромный сборник мелодрам за последние годы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка