Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Андроид смарт ТВ бокс и все его преимущества

Дата: 27-07-2017, 13:41 Відгуків: 0 Переглядів: 1113 Категорія: Статті і нариси

Первое и главное, очевидное достоинство Андроид смарт ТВ бокс в том, что такое изделие легко и быстро превратит обыкновенный телевизор в умную модель. Иными словами, вы, используя специальный пульт для ТВ приставки https://mini-pc.com.ua/product-category/pultyi-du/ сможете играть в онлайн-игры и смотреть онлайн-фильмы, слушать онлайн-аудиозаписи, посещать любимые социальные сети и устанавливать, использовать разнообразные приложения. Это очевидное достоинство современных медиа приставок. Но есть у такой техники и другие преимущества.

Неочевидные достоинства

Первое неочевидное достоинство, присущее современным мультимедиа-приставкам – существенная экономия. Тут нужно заметить, что средняя цена на мини ПК сегодня составляет одну тысячу гривен. Минимальная цена изделия начинается вовсе от 700 гривен. В это же время самый низкокачественный умный ТВ стоит 5000 гривен. Следовательно, купи мини компьютер для своего телевизора, который превратит ваш обычный ТВ в умную модель, вы сэкономите, как минимум, 4300 гривен.

Второе неявное достоинство мультимедиа-приставок в незаметности, компактности таких приборов. На рынке можно легко найти и приобрести модель размером с обыкновенную флеш-карточку. Есть в продаже и изделия с большими габаритами. Речь о приставках в виде небольших (как модем) коробочках. Первые приборы стоят дешево и будут получать питание прямо от ТВ. Приставки из второй группы обойдутся вам немного дороже, часто таким изделиям нужна дополнительная розетка, но у подобных боксов нередко есть в наличии разные дополнительные (USB и т.д.) порты.

Если говорить о достоинствах именно тех смарт-боксов, которые работают на операционной системе Android (есть в продаже и боксы, построенные на ОС Windows), то нужно сказать, что для таких мультимедиа-приставок создано большое количество разных приложений. Это могут быть приложения самой разной (игровой, обучающей, офисной, социальной и т.д.) направленности.

Правильно подобрав умную приставку, у вас появится возможность играть на своей телетехнике в самые сложные игры (даже онлайн-гонки), смотреть видео самого высокого качества (HD-формат на 1080 полос) и все это без торможений, багов, глюков. Перечисленное станет доступным, если вы выберите приставку с процессором на четыре ядра и с количеством оперативной и бортовой памяти, соответственно, в размере от 1 и 8 Гб.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка