Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Скоро. Мажор 3 сезон, как начиналась история

Дата: 15-09-2017, 21:51 Відгуків: 0 Переглядів: 741 Категорія: Статті і нариси

Редкий сериал удовлетворяет запросы аудитории разных возрастов. Кто бы мог подумать, что типичный представитель золотой молодежи заслужит народную любовь. Телезрители наверняка настороженно принимали рассказ об инфантильном лентяе, спокойно проматывающим отцовское состояние. Усилиями Павла Прилучного удалось создать необычный типаж, который переворачивает представления о благородстве, честности и справедливости. Нерадивый мальчик постепенно становится сильным и волевым мужчиной, достойным уважения соратников по полицейскому участку. Именно такой отважный рыцарь современности приковывает зрительские взгляды. Действительно лучший российский сериал характеризуется качественной проработкой сценария, грамотной режиссурой и необычайной харизмой актерского состава. Расследуя смерть матери, отчаянный борец с преступностью не только учится преодолевать неблагоприятные обстоятельства, но и бросается в бой с врагами. Несмотря на торжество истины, защитник достоинства собственной семьи теряет слишком много — отца и свободу.


Временное заключение является очередным испытанием характера богатого наследника. Перерождение духа дарит Игорю Соколовскому и массу дилемм. Любовный треугольник завязывается, когда Мажор 2 сезон не может определиться с глубиной чувств к коллеге Виктории и подруге Екатерине. Сражение за отмщение главному недругу Игнатьеву оказывается ключевой особенностью следующего жизненного этапа парнишки. Смельчаку приходится изобличать вражеские козни, раскрывать истинные личины тех, кто вчера назывался другом, и собирается восторжествовать над противниками. Неоднозначный финал суровой перипетии, в которой оказался Игорь, приводит к трагическому финалу для ряда персонажей. Чем обернется новый сезон сериала Мажор 3 для ловкого любимчика судьбы? Заковыристые сюжетные повороты сталкивают героя лбами с собственным шефом. Сотрудник правоохранительного ведомства подозревает, что начальник является простой пешкой в чьей-то зловещей игре. Разгадывать замыслы руководителя придется сообща с двумя весьма характерными девушками. Обе прекрасные дамы не позволяют мечущемуся поклоннику окончательно разорвать отношения, что только добавляет страстей в любовную историю. Именно поэтому хочется поскорее узнать о новых похождениях счастливчика и его приключениях.

К слову если вы любите сериалы детективного направления, то всгда можете обратиться к проекту Что посмотреть онлайн и подобрать себе многосерийный фильм по вкусу. Все наилучшего Вам и Вашим близким.

Что посмотреть из сериалов http://chto-posmotret.online/news/serials

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка