Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Тома Круза будут судить?

Дата: 3-10-2017, 08:25 Відгуків: 0 Переглядів: 734 Категорія: Статті і нариси

Promotion

 

Новости в мире, как и та информация, которую мы получаем ежедневно из локальных новостных лент, очень важна. Они являются частью нашей жизни, даже если мы лишь косвенно причастны к ним. Знать, что происходит с политической ситуацией определенных стран, какие проекты там разрабатывают, как сильно продвигаются технологии – все это актуальные темы, что могут в дальнейшем повлиять и на ход нашей жизни тоже. Есть, конечно, и те пользователи, которым интересно лишь то, как живут «звезды».

Том Круз под судом?

Совершенно недавно в СМИ появилась информация о том, что на актера подают в суд. Причиной послужило то, что во время съемок его фильма «Миссия невыполнима» погибло несколько каскадеров - пилотов. Конечно, этот факт привел в ужас и самого Тома. Мало того, что он рисковал своей жизнью ради создания идеального кадра, так еще и поставил под удар свою команду. Актер, что принес миру множество хороших ролей, которым восхищаются, отныне должен бороться за свою свободу.

Последние новости в мире сообщают о том, что Круз получил серьезную травму, при выполнении трюка. Из-за всех вышеперечисленных фактов съемки фильма решили приостановить. Однако, это может нанести непоправимый ущерб Тому и режиссеру фильма, так как каждый день на съемочной площадке стоит кучу денег.

Каким образом собираются доказать вину Тома?

Родственники погибших в поисках правосудия начали искать документы, видео происшествия, свидетелей. Конечно, идти в суд, понимая, что возможно из-за чьих-либо слов посадят популярного актера, это страшно, с одной стороны. Но ведь общественность желает правосудия. Каким-то образом семьям каскадеров удалось собрать информацию о том, что Круз причастен к их гибели. Естественно, актер может воспользоваться помощью именитых адвокатов, что вполне могут опровергнуть все факты о причастности к ситуации.

Что привело к такой ситуации по мнению самих парней?

Подобные новости в мире появляются часто, но эта взбудоражила народ. Не было понятно, что нужно было сделать, чтобы обычные съемки трюка закончились летальным исходом. Семьи мужчин-каскадеров рассказывают, что их родственники постоянно жаловались на то, что у них жуткий загруженный график. Их заставляли работать сверхурочно и раз за разом повторять одни и те же самые действия. При таком распорядке, конечно, погибшие уставали до изнеможения и просто физически не могли выдерживать подобное. Выполнять трюки становилось все труднее и, в конце концов, мужчины просто не выдержали. По словам родственников, сами каскадеры, безусловно, безумно хотели участвовать в процессе. Никто не думал, что это обернется их гибелью.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка