Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Учимся справляться с ранним оргазмом

Дата: 17-11-2017, 12:09 Відгуків: 0 Переглядів: 675 Категорія: Статті і нариси

Не секрет, что большинство "сыновей Адама" предпочитают решать возникшие неприятности с мужским здоровьем самостоятельно, затягивая поход к специалистам ввиду деликатности вопроса. Но в некоторых ситуациях они могут действительно попытаться сами решить проблему. Это касается, в том числе, и преждевременного завершения полового акта из-за раннего семяиспускания. Если это не связано с физиологией и серьезными нарушениями в организме, то сделать это вполне реально.

Волшебные таблеточки

В аптеках есть специальные лекарства, призванные притормаживать оргазм, продлевающие секс в 2-4 раза. В интернет-аптеке на http://viagra-shop.in.ua есть дженерик Дапоксетина. Его часто назначают врачи в борьбе с ранней эякуляцией. Прежде чем начать принимать его, лучше посоветоваться с доктором.

На зарядку становись!

Существуют специальные упражнения, которые помогут укрепить мышцы таза и ягодиц. Именно они, сильные и накачанные, нужны для того, чтоб "держаться" и иметь сногсшибательные результаты в постели. Систематическое выполнение гимнастики Кегеля, традиционных "мостика", "лодочки" позволит не только устранить преждевременную эякуляцию, но и повысить либидо, улучшить эрекцию и качество оргазма.

Не напрягайтесь

Пассивная позиция, когда партнерша находится сверху, - самая приемлемая в данном случае. Она является самой безопасной. Если тело расслаблено, мышцы таза, пресса, руки и плечи не напряжены, то дольше получится продержаться. Так легче контролировать наступление семяизвержения.

Дышите правильно

Дышать правильно (животом и глубоко) - еще один залог успеха. Чем глубже дыхание, тем больше кислорода поступает в организм, тем качественнее сам секс и его следствие - оргазм. Если дышать интенсивно, верхней частью легких, то кислорода не хватает. А он здесь выступает дровами, которые разжигают пламя сексуальности.

Настройтесь

Правильный психологический настрой - уже полдела. Нужно дать себе установку, что женщина должна почувствовать пик удовольствия первой. Как в дверях: пропусти даму вперед. И не позволять себе прийти к финишу первым.

Отвлекитесь

Мысли о предстоящем футбольном матче, о материальных проблемах семьи, о необходимости заплатить кредит в ближайшее время - это также поможет отсрочить наступление финала. Но не переборщите, иначе можете отбить всякое желание. Отвлекитесь и от ее соблазнительного тела, смотрите вперед, закройте глаза, сфокусируйтесь на дыхании.

Вот несколько "домашних" способов справиться с проблемой. Главное - пробовать, не останавливаться и не опускать рук (и других частей тела).

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка