Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Секс - дольше, наслаждение - больше

Дата: 14-12-2017, 23:53 Відгуків: 0 Переглядів: 781 Категорія: Статті і нариси

Эректильная дисфункция - не единственная проблема, которая может отравить жизнь мужчине и разочаровать женщину. Раннее наступление эякуляции приносит не меньше огорчений. Но есть средство, которое подарит не минуты, а часы наслаждения от интимной близости.

Эти таблетки помогут "скорострелам"

Оттянуть время приближения мужского оргазма способен современный препарат, разработанный известной компанией "Johnson & Johnson", - дапоксетин. Эта его способность понравится всем дамам, которые не в состоянии достичь пика наслаждения так быстро, как это делают некоторые представители сильной половины человечества. Приобрести лекарство можно не выходя из дома. На сайте superlover.com.ua предлагают анонимную доставку этого товара "Новой Почтой". Так вам не придется тушеваться перед аптекаршей, ловя на себе ее любопытные взгляды.

Принцип работы

Данный медпрепарат не снижает чувствительности полового члена, как это делают всевозможные крема-пролонгаторы. Он действует принципиально иным образом. Замедляя физиологический процесс прохождения нервного импульса от чувствительных рецепторов головки пениса до головного мозга, можно расстянуть момент наступления эякуляции. Что и происходит после приема всего лишь одной таблетки в 60мг. Утверждают, что сильный пол может продержаться на протяжении 2-3 часов, что не может не радовать обоих участников полового акта.

Три "за"

Во-первых, дапоксетин сегодня является одним из наиболее эффективных средств, помогающих бороться с ускоренной эякуляцией. Его употребление дает хорошую возможность контролировать момент приближения оргазма. Во-вторых, он не испортит удовольствия от секса, наслаждение от него не станет меньше. И наконец, таблетки положительно повлияют на психологическое состояние мужчины, который избавится от страха неудач в постели, приобретет уверенность, повысит свою самооценку.

Не всем и не всегда

Нельзя пить такое лекарство лицам, не достигшим 18 лет, сердечникам, имеющим аллергию на дапоксетин и другие компоненты препарата, страдающим от цирроза печени, принимающим некоторые лекарственные средства (о них можно узнать из инструкции). Следует строго ограничить употребление алкоголя во время лечения. Следовательно, алкоголикам оно также противопоказано. Однако небольшие дозы спиртного допустимо совмещать с приемом этого медпрепарата.

Решив приобрести дапоксетин, который способен продлить секс в 3-4 раза, все же необходимо посоветоваться с врачом, узнать о его побочных эффектах и противопоказаниях к его приему.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка