Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Джентльмены, предпочитают блондинок?

Дата: 8-01-2018, 00:58 Відгуків: 0 Переглядів: 923 Категорія: Статті і нариси

Это было название фильма, созданного больше чем полвека назад, в котором царила одна из самых впечатляющих блондинок, секс-символ двадцатого века - Мэрилин Монро. Голливудские продюсеры были не очень оригинальны - светловолосыми женщинами восхищались миллионы людей во всем мире с незапамятных времен. Легенда гласит, что прекрасная Елена, из-за которой вспыхнула Троянская война, также была блондинкой.

В Древнем Риме женщины пытались осветлить свои темные шевелюры отбеливателями и, таким образом, приблизиться к идеалу красоты. Даже художники на протяжении веков предпочитали модели со светлыми волосами. Возможно, они всегда были очень привлекательными, потому что светлые локоны менее распространены, чем темные пряди.

Заметили ли вы, что во всех сказках все добрые феи и хорошие принцессы бывают белокурыми, а злые ведьмы и колдуньи брюнетками? Ну, есть одно исключение - это Белоснежка. Но исключения ведь подтверждают правила?

Хотя о блондинках сочинено много шуток и анекдотов, платиновый блонд все еще остается "бестселлером" среди цвета женских шевелюр, включая знаменитостей, и мужчины не упускают это из вида. Может быть, все эти шутки сочиняют брюнетки, потому что они завидуют красоте и обаянию своих обесцвеченных соперниц?

И не только поэтому. Белокурость связана с молодостью. Даже обладательницы натуральных соломенных волос со временем, по прошествии многих лет теряют свой естественный цвет и их шевелюры становятся темнее. Поэтому в косметической индустрии появилось много приемов и "инструментов", способных обмануть природу. И женщины с удовольствием пользуются результатами этих трюков.

Тем временем в мире катастрофически сокращается число натуральных блондинок, по некоторым данным, они составляют лишь 2 процента населения всей планеты. Поэтому можно с уверенностью сказать, что и в будущем светлые локоны будут модными. Перейдя по ссылке http://www.prichesok.net/okrashivanie-volos/ottenki-blonda.php, узнайте, какие оттенки блонда предпочитают голливудские звезды.

Влияние блондинок на мужчин

Французское исследование, проведенное два года назад, привело к не очень лестному результату. Группе мужчин не задолго до эксперимента по выявлению уровня интеллекта показали фотографии белокурых женщин - и эти люди в последующих тестах показали результаты значительно хуже, чем группа, которой были представлены фотографии женщин брюнеток. Ученые сделали вывод: кавалеры "отправляются" на предположенный умственный уровень блондинок, чтобы иметь у них больше шансов.

Существует еще такая теория, что златокудрые женщины как бы посылают сигналы мужчинам о том, что они молоды и подходят для рождения детей, продолжения рода. Поэтому мужчинам хочется заботиться о них. Может быть, глупость блондинок это только миф? В конце концов, очень молодой человек не может быть очень умным?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка