Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Как выбрать хорошее средство от тараканов

Дата: 14-04-2018, 09:48 Відгуків: 0 Переглядів: 623 Категорія: Статті і нариси

Соседство с насекомыми не только неприятно, с эстетической точки зрения, но и опасно для здоровья, найти хорошее средство тараканов и уничтожить вредителей навсегда, вполне возможно, если следовать простым советам специалистов в области дезинсекции.

Насколько действенные магазинные средства от тараканов?

Купить отраву от насекомых не сложно, она продается в свободном доступе в хозяйственных магазинах и с лотков на рынке. При покупке средства от тараканов важно обращать внимание на следующие факторы:

  • срок годности товара;
  • целостность упаковки;
  • страна производитель;
  • условия хранения.

Чтобы вывести тараканов надолго, выбирайте препараты, изготовленные в Украине. России, они лучше всего подходят именно к нашему типу живности. Китай, Индия и прочие экзотические страны, выпуская средства от насекомых основываются на тех, видах, которые обитают в их же регионах, наши тараканы по большей части имеют резистентность к этим ядам. Упаковка должна быть без повреждений, информация на ней должна быть четкой и обязательно на русском языке, ни в коем случае не приобретайте яды с выгоревшими или размокшими этикетками. Некоторую отраву нужно хранить в прохладных и недоступных для прямых солнечных лучей местах, поэтому покупая ядохимикаты на рынках, можно приобрести абсолютно бесполезное средство, которое давно потеряло все «полезные» свойства. При соблюдении всех вышеперечисленных условий, можно быть уверенным что яд подействует и, хотя бы на время поможет уничтожить тараканов.

Как правильно вывести тараканов на дому?

Наиболее действенным способом вывести тараканов, является обращение к специалисту дезинсектору. Особенно это актуально для жильцов многоквартирных домов, в цокольных этажах которых размещены продуктовые магазины, склады и кафе. Если возможности вызвать службу борьбы с насекомыми нет, нужно бороться с вредителями своими силами. Видов отравляющих средств для уничтожения тараканов, целое множество. Но, чтобы они приносили только пользу, использовать их нужно осторожно и следуя следующим правилам:

  • не прикасайтесь к отраве голыми руками;
  • при распылении ядохимикатов обязательно надевайте марлевую повязку, также нужно защитить глаза;
  • не храните средство от тараканов рядом с пищевыми продуктами;
  • ловушки и домики с отравой должны быть установлены в местах недоступных для детей и домашних животных;
  • не используйте отраву и ловушки в местах приготовления пиши, и там, где возможно влияние высоких температур (духовки, микроволновые печи);
  • нельзя рассыпать отраву и устанавливать ловушки в холодильнике и морозильных камерах.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка