Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Вулкан Платинум - лучший выбор

Дата: 24-05-2018, 07:45 Відгуків: 0 Переглядів: 1032 Категорія: Статті і нариси

Современным любителям азарта повезло больше, чем их менее удачливым предкам. Согласитесь, вряд ли еще десять лет назад можно было отправиться в оффлайновый игровой клуб без денег и при этом весело и продуктивно провести время. То ли дело современные онлайн-клубы! Вулкан Платинум – это счастливый проездной билет в любую точку параллельного мира. Достаточно выбрать место в виртуальной реальности, где вы были бы не против оказаться, а все остальное сделают разработчики.

Выбирайте, где вы желаете очутиться прямо сейчас? Хотите окунуться в теплые воды океана и познакомиться с самим Робинзоном? Тогда ищите игру Остров и изучайте правила. Если сумеете подружиться с дикарями и обойти ловушки, расставленные по периметру, значит, без денег точно не уйдете. В этом автомате сразу две бонусных игры, которые следуют друг за другом.

А если вам наскучила жара и хочется другой экзотики, то разработчики из российской компании Игрософт приглашают вас совершить незабываемое путешествие в противоположную точку планеты – на Крайний Север. Азартный слот Чукча и его забавный главный герой познакомят с азами зимней рыбалки, а во время второго раунда бонусной игры чукча даже пригласит в долину тотемов за причитающимся призом, для подробной информации перейдите на сайт казино http://vulkanplatinumonlayn.com/.

Вулкан Платинум – это еще и машина времени, ведь для того, чтобы переместиться с прошлое, нужно лишь нажать кнопку Старт. Азартный автомат Книга Бога Ра – это игра, которая познакомит с обычаями и традициями древнеегипетской цивилизации, а в качестве артефакта тут придется искать золотую книгу, написанную богом Солнце. А вот Спарта – это автомат о другой великой цивилизации – Древней Греции.

Игроки, уставшие от суеты и шума большого города, получат много незабываемых впечатлений, если решатся протестировать слот-автомат Сладкая Жизнь. Здесь придется помочь доброму медведю раздобыть немного меда у коварных и жадных пчел. Если сумеете достать лакомство, а пчел в это время не окажется в улье, значит, медведь получит мед, а вы в свою очередь - щедрый бонус в виде реальных денег.

Это лишь некоторые «пункты» вашего возможного путешествия. На самом деле в клубе Вулкан Платинум представлены сотни аппаратов. А от вас лишь требуется собирать одинаковые символы и расставлять их стройными рядами. И, конечно, не забывайте о том, что в каждой игре имеются свои загадки, сюрпризы и тайны, разгадать которые с первого раза вряд ли удастся. 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка