Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Необычный подарок любимому – сертификат в SPA салон

Дата: 28-07-2018, 15:44 Відгуків: 0 Переглядів: 643 Категорія: Статті і нариси

Есть в SPA салонах такая услуга – подарочный сертификат. Это возможность удивить, порадовать, доставить массу приятных ощущений близкому человеку, ведь профессиональный массаж – это всегда восторг.

Ранее такие подарочные сертификаты предназначались исключительно для женщин. Представительниц прекрасного пола не нужно уговаривать ходить на массаж, они с радостью отправятся в салон в любое время. Недавно центры СПА шире раскрыли свои двери – появились подарочные сертификаты для мужчин. Обсудим, удачная ли это идея.

Подарочные сертификаты для мужчин – киевские SPA обещают много приятного

Почему мы так любим ходить на массаж? Потому что это очень приятная, расслабляющая до самых глубинных мышц процедура. Даже если тело не ощущается напряженным и уставшим, в процессе сеанса оказывается, что зажимы все таки есть. А как легко и хорошо потом:

  • настроение приподнятое;
  • в мышцы вернулась эластичность;
  • тело словно потеряло треть веса и парит;
  • спина приняла правильное положение, радуя красивой осанкой;
  • усталость отступила, ощущается прилив сил.

Мужское тело, которое по определению напряжено сильнее и больше трудится физически, чем женское, очень нуждается в расслаблении. Естественно, будучи ведущим городом Украины в сфере СПА, первым программы, разработанные специально для представителей мужского пола, начал предлагать именно Киев. Массаж – это процедура, на которую большинство мужчин ходят исключительно по рекомендации врача. Следовательно, задача женщины познакомить своего избранника с расслабляющей стороной SPA, дать ему возможность получить бонус наслаждения от посещения салона.

Как же выбрать СПА подарочный сертификат для мужчины?

Ищите салон, в котором есть разнообразие программ. Массажный салон на травах Natura (этот элитный центр расположен на Печерске) специально для мужчин разработал несколько видов СПА. Нет необходимости выбирать процедуру, можно приобрести сертификат с возможностью выбора программы самим владельцем. Время действия – 5 месяцев. Очень удобно, если мужчина стесняется, и ему нужно дозреть, чтобы дойти до SPA салона.

Одно из главных правил – тщательно выбрать, где заказать сертификат. Комфортные ощущения очень важны для максимальной эффективности процедуры, поэтому найдите время лично зайти в понравившиеся вам салоны, поговорить с мастерами, оценить обстановку.

Возможность посетить СПА хороша в качестве подарка на любые даты или даже без повода, если вы видите, что близкий человек нуждается в релаксе. Побродите по салонам, посмотрите, какие есть подарочные сертификаты. Киев для мужчин много приятных SPA процедур предлагает.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка