Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Пятилинейный слот в Клубе Вулкан 777

Дата: 31-08-2018, 01:28 Відгуків: 0 Переглядів: 845 Категорія: Статті і нариси

С тех пор, как в России игровые автоматы и рулетка стали вне закона, игорные дома пустили корни в Интернете и, надо сказать, неплохо там прижались. Клуб Вулкан 777 время даром не теряет, радуя азартных игроков новыми игровыми автоматами и другими азартными развлечениями.

Слоты Клуба Вулкан 777 можно разделить на две категории: современные и классические.

Современные игровые автоматы – это многолинейные машины с приятной графикой и возможностью сорвать джекпот. Бонусных игр в таких слотах, как правило, две. Вторая начинается после того, как игрок успешно пройдет первую. Если не жадничать и активировать каждую из возможных линий, играя по максимальной ставке, то можно выиграть огромную сумму в http://777-avtomaty-vulkan.pro.

Те же, кто привыкли играть по минимуму, выбирают классические игровые автоматы. В них нет бонусных игр и джекпотов, зато выиграть по линиям можно чаще и куда больше.

Five Lines. Самый классический слот в Клубе Вулкан

Five Lines – традиционный игровой автомат, способный поднять настроение любому, кто имеет деньги и смелость. Исходя из названия слота, можно сделать вывод о количестве линий для ставок – их пять, барабанов – три.

Внешность у Five Lines простая, можно даже сказать «в наилучших традициях». Все, что приходит на ум, когда вы произносите «игровой автомат», воплощено в атмосфере этого слота. Справа даже имеется декоративный рычаг для приведения игрового аппарата в действие.

Главные роли на барабанах исполняют красные выразительные семерки, старые-добрые надписи BAR, аппетитные лимоны и вишенки, веселящие колокола. Бонусной игры тут нет, скаттер отсутствует. Дикий символ может не только заменять любой другой, чтобы вы получили самую выигрышную комбинацию, но и умножать ставку в 5000 раз. Если игрок поставил достаточное количество монет, то такая комбинация может быть приравнена к джекпоту.

Правила игры понятны всем - выбираем количество активных линий, устанавливаем номинал кредита и запускам слот. Если выпадет три одинаковых символа на одной активно линии - вы выиграли. 

Слот разделен на несколько частей. В верхнюю часть экрана разместилась таблица символов, там указаны множители ставок и подробно расписаны выигрышные комбинации. Внизу находятся шесть стандартным кнопок управления слотом – две из них служат для определения ставки, КЭШ АУТ – для выдачи выигрыша, ДАБЛ – для запуска риск-игры, а СПИН и АВТО – для пуска автомата и автоматической игры.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка