Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Новые игровые автоматы в Клубе Вулкан от Microgaming

Дата: 31-08-2018, 01:32 Відгуків: 0 Переглядів: 935 Категорія: Статті і нариси

Мировой лидер в производстве программного обеспечения, в том числе и для игрового Клуба Вулкан, компания Microgaming, порадовала игроков новинками. Именитый провайдер держит свое слово, ежемесячно он создает по четыре новых игровых автомата. 

Производитель взялся за освоение новых технологий. В Клубе Вулкан уже появился игровой автомат Sterling Silver 3D. В отличие от 2D версии, в этот слот предполагается играть в специальных очках. Не каждый игрок сможет насладиться трехмерным изображением, а только те, что имеют видеокарты от nVidia с соответствующей опцией. 

Другая новинка от http://vulcanonline-klub.com/igrovie-avtomati/ – автомат Gold Factory, выпущенный в июне 2018 года. Провайдер явно решил одарить всех своих клиентов крупными выигрышами, “Золотая фабрика” может выдавать призовые комбинации несколько часов подряд. Действие игры происходит на фабрике по производству золотых слитков. 

Комбинация из пяти WILD-символов на одной активной линии в слоте Gold Factory выдаст коэффициент в х37500! Бонусная игра трехуровневая – игрок путешествует по разным цехам золотой фабрики.

И еще пара новинок от Microgaming в Клубе Вулкан

Игровой автомат Sonic 7s, на первый взгляд кажется классическим. В таблице выплат Семерочки разных цветов, Колокольчик, Вишенки и стандартные символы Bar. В общем, хорошо знакомые символы всем игрокам Клуба Вулкан. Но присмотритесь повнимательнее к коэффициентам выплат и воспользуйтесь функцией Power Spin.

Пять диких символов даже при минимальной ставке гарантируют выигрыш в 50 тыс. долл., поскольку комбинация эта наделена коэффициентом х100000. Для затравки тут есть функция, при которой множитель дикого символа возрастает до 8Х. Запустив Power Spin лучше играть, активировав все линии выпал ни с максимальными ставками. Не бойтесь рисковать!

Microgaming обещала выпустить Riviera Riches и этим летом он уже в Клубе Вулкан! Тематика слота основана на роскоши, которая отражается в его символах. Элегантные дамы, мужчины в дорогих костюмах и пачки денег — все это создает богемную обстановку. Самое интересное – конечно же выигрыши. В тематической игре, которая активируется скаттерами, игрок может выиграть целых 190 тысяч монет! Выигрыш в конечном итоге можно еще и удвоить.

Тенденции именитого провайдера наводят на мысль о том, что уже совсем скоро появятся слоты, которые будут предлагать возможность выигрывать джекпоты в сотни тысяч и даже миллионы долларов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка