Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Fat Lady Sings в игровом Клубе "Сто Слотов"

Дата: 7-11-2018, 23:02 Відгуків: 0 Переглядів: 857 Категорія: Статті і нариси

Воссоздать атмосферу настоящей оперы в игровом автомате Fat Lady Sings компании Microgaming помогло потрясающее звуковое сопровождение игры. Полная Дама способна исполнять различные арии, вызывать слезы или радость и играть самые разные роли. И ей они удаются великолепно, ведь для этих целей разработчик позаботился еще и об отменной графике автомата, а также о создании особых символов. В Клубе “Сто слотов” этот игровой автомат на особом счету, он имеет повышенный процент отдачи в 90%.

Символы слота

Они представляют собой различные роли Полной Дамы или изящные буквы, которые символизируют одну из знаменитых опер (К – Кармен, А – Аида и т.д.). И каждый из них может образовать уникальное сочетание, которое приведет вас к победе. Однако вам стоит следить прежде всего за логотипом Полной Дамы, ведь именно он является диким символом, заменяющим собой другие изображения и завершающим выигрышные сочетания.

Ну а если вдруг вам выпадет символ плачущей маски в Клубе “Сто слотов” http://sto-slotov.com/, ни в коем случае не расстраивайтесь! На самом деле вам попался скаттер, который принесет вам дополнительную победу.

Бис!

Игра на этом 5-барабанном автомате, имеющем 25 активных линий, состоит из трех частей. Однако главная изюминка Fat Lady Sings состоит в том, что вы здесь должны не только собирать символы, но и сочетать подходящие октавы и частоты. Если вам это удастся, вы получите бонусный выигрыш.

«Звездой» же этого «шоу» является бонусная игра. Она открывается на втором экране, когда скаттер появится на 3-м, 4-м или 5-м барабанах в любой позиции, и называется «Выбери Шкалу». Перед вами предстанут три полных примадонны, и вам нужно будет испытать всю силу их голоса и выбрать для них правильную шкалу. Если вам это удастся – вы получите 12 бесплатных вращений! И не спешите: дивы автомата Fat Lady Sings поют так прекрасно, что вам обязательно захочется послушать их подольше.

И, конечно же, в Fat Lady Sings есть риск-игра. Она достаточно традиционна – вам нужно просто угадать цвет или масть карты и увеличить выигрыш, соответственно, вдвое или вчетверо. Однако при этом любой ваш шаг будет сопровождаться музыкой величайших композиторов, и именно они сделают вашу игру в казино не только выгодной, но и эстетически прекрасной, и вы сможете насладиться и вашими выигрышами, и великим искусством, которое никогда не устаревает.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка