Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Тропический игровой автомат Crazy Monkey

Дата: 24-11-2018, 23:03 Відгуків: 0 Переглядів: 679 Категорія: Статті і нариси

Чтобы побывать в джунглях совсем не обязательно покупать билеты на самолет и лететь на другой континент. Насладиться живописной банановой рощей, изучить повадки обезьян и просто отдохнуть душой можно вместе с игровым автоматом Crazy Monkey.

Crazy Monkey https://igroviye-avtomati-besplatno.com/crazy-monkey/ - это отечественный слот от компании Igrosoft. Первый прототип автомата был установлен в ЦУМе в 1998 году, за первую неделю в него сыграло более 2000 человек. Несмотря на приклонные возраст, Обезьянки популярности не растеряли и пользуются заслуженным успехом как у игроков со стажем, так и у новичков.

Сюжет и символы слота

Crazy Monkey – это классический игровой автомат на тропическую тематику. Символы слота – фрукты, буквы и обезьяна. Обезьяна является диким символом и, как и в других игровых автоматах, может заменять собой любой другой.

Фрукты, в зависимости от коэффициента, способны умножить ставку в 20-200 раз. Самый прибыльный символ – ананас, если он выпадет на одной активной линии в количестве трех раз, то вы получите множитель в x150, а если получится собрать 5 ананасов, то ставка увеличится в 200 раз!

Буквенные символы выпадают чаще всего. Их множитель обычно не превышает 4-х. Но, если вы активируете большое количество линий, то можете рассчитывать на неплохой выигрыш даже по таким символам. Впрочем, часто бывает и так, что даже выигрышный спин себя не окупает.

Бонусная игра

Выбив три скаттер символа вы переноситесь в бонусный уровень, который проходит на отдельном экране. Перед вами 5 лиан. Поочередно дергая за каждую вы выбиваете бонусные кредиты или множитель ставки. Но будьте осторожны, если вместо бананов и других фруктов вам на голову упадет наковальня, призовой раунд завершиться и вы перенесетесь в основной экране. Весь полученный выигрыш сохраниться.

Отдача слота

Crazy Monkey подключен к система MD5, что гарантирует честность и непредвзятость процесса игры. Каждый спин – случайность. В отличие от современных слотов, здесь от игрока зависит исход игры. Генератор перед началом раунда создает последовательность чисел. Выиграете вы или нет зависит от количество активных линий и времени запуска игрового автомата.

Играя в этот слот, можете быть уверены, что каждый раунд - случайность. Однако мы нашли одну закономерность. Если выпала бонусная игра, то игровой автомат некоторое время не будет давать вообще ничего. Поэтому рекомендуем сразу после бонусного уровня или немного подождать или сменить слот.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка