Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Классические игровые автоматы от Игрософт в Клубе X-play

Дата: 4-12-2018, 14:46 Відгуків: 0 Переглядів: 853 Категорія: Статті і нариси

Первый слот компания Игрософт выпустила в далеком 1998 году. Игровой автомат не мог похвастаться оригинальностью, в техническом плане был примитивен. В 2001 году фирма выпустила еще один автомат – Fairy Land, который отличался продуманной графикой и сюжетом с национальным уклоном. 

Сегодня в слоты от Игрософт можно поиграть исключительно в сети, например на сайте игрового клуба X-play. Ниже рассмотрим самые популярные классические игровые автоматы этой компании.

ТОП-4 игровых автомата от Игрософт в Casino X официальный сайт

1. Fairy Land 2 — попрыгайте вместе с лягушкой. Объяснить бешеную популярность слота Fairy Land 2 не составит труда – сюжет, основанный на русских-народных сказках, мультяшная графика и большой процент отдачи. Данный видеослот перекочевал в сеть будучи востребованным среди игроков еще в наземных игорных залах. 

2. Знакомство с обезьянками в Crazy Monkey. Сумасшедшие обезьянки – классический и самый популярный игровой автомат в Клубе X-play, с одной бонусной игрой и без буквенных символов. Вышел этот слот в 2002 году и практически сразу получил статус хита. По ходу игры вам нужно собирать комбинации из фруктов, а в бонусном уровне дергать за лианы, чтобы получить наибольший множитель. 

3. Приключения шпиона в игровом автомате Resident. Побывать в шкуре разведчика можно и не рискуя быть схваченным. Игровой автомат Resident перенесет вас в тыл врага. Главный персонаж – советский разведчик, одетый по форме того времени. Задача - отыскать секретные документы. Типичный милиционер середины 90-х ползает на корячках с лупой, пытаясь найти нечто важное.

Самые ценные бумаги спрятаны в сейфе. Не случайно символом, который запускает бонусную игру, в этом игровом автомате является динамит. С его помощью можно открыть двери любого сейфа. Однако если открыв дверь сейфа вы обнаружите там бомбу, бонусная игра закончится.

4. Занимаемся скалолазанием вместе с игровым автоматом Rock Climber. Хотели бы взобраться на самую высокую гору? С игровым автоматом Rock Climber это пара пустяков. Слот основан на тематике походов скалолаза-туриста, которому во что бы то ни стало нужно покорить очередную вершину. Но будьте осторожны, неизвестные личности будут мешать вам, то и дело сбрасывая тяжелые предметы на голову и перерезая веревки. Однако если несмотря на все невзгоды у вас все же получится пройти основную бонусную игру и “выжить“ на втором игровом экране, то выигрыш умножится в 2000 раз! 

Особенности слотов от Игрософт

1. Наличие как минимум одной бонусной игры.
2. Высокий процент отдачи.
3. Отсутствие буквенных символов, что повышает шансы на успех.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка