Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Актеры фильмов "Белый плен" и "Снежные псы"

Дата: 7-12-2018, 23:50 Відгуків: 0 Переглядів: 1589 Категорія: Статті і нариси

Ни для кого не секрет, что участие животных в съемках фильма в разы увеличивает количество просмотров и оставляет у зрителя неизгладимые впечатления. Не стали исключением и такие популярные картины, как "Снежные псы" и "Белый плен".

Актеры фильма "Белый плен"

Актеры в фильме Белый пленХудожественная картина, имеющая второе название "Антарктика", была снята в 2005 году. Она является ремейком японского фильма "Антарктические истории", снятого в 1983 году. Сюжет фильма "Белый плен" основан на реальной истории, которая произошла с исследовательской экспедицией. По причине ухудшения погоды люди были вынуждены оставить пятнадцать ездовых собак на станции в Антарктике. За ними смогли вернуться только спустя год. За это время животные испытали огромные трудности, голод и нападение диких животных.

Главные актеры в фильме Белый плен – это, конечно же, животные. Вожака стаи, Майю, играли две собаки – Кода и Жасмин, роль Шорти исполнили Джаспер и Лайтнинг, Джека сыграли Апач и Бак, роль Дьюи досталась Флойду и Райану, роль Трумана исполнили Ситка и Чейз, за Бака снялись Флепджек и Дино, а роь Шедоу принадлежит Тройке и Нобелю.

Блестяще справились со своими ролями и люди. Сотрудника станции Шеппарда сыграл Пол Уокер, профессора Мак-Ларена – Брюс Гринвуд, роль Кети исполнила Мун Бладгуд.

Фильм о собаках "Снежные псы"

"Снежные псы" - это американский комедийный фильм, который вышел на большие экраны в начале 2002 года. Картина снималась кинокомпанией "Уолт Дисней Пикчерз". Главные роли исполнили Джеймс Коберн и Кьюба Гудинг-младший. Роль Люси исполнила Анджела Мур, Амелии – Нишель Никольс, роль Барб сыграла Джоанна Бакалсо, а в роли отца Теда снялся Кристофер Джордж.

Кроме людей, в фильме Снежные псы главные роли принадлежат собакам пород хаски и маламут. Роль Бака досталась псу по кличке Снифф, флая сыграл Нана, Дэш – Нана, Спиди – Скуп, Шедоу – Дизель, Ди Джей – Демон, и Флойд – Мак.

Сюжет фильма повествует об успешном враче-стоматологе из Майами, который внезапно узнает, что в детстве его усыновили. Родная мать оставила ему наследство, поэтому Тед отправляется на Аляску, где узнает, что главное наследство – это упряжка с собаками-чемпионами. Далее развиваются события, которые полностью изменят его жизнь.

Мультфильмы про собак

Мультики про собакСобака – это самый лучший и преданный друг для многих людей. Они могут быть как обычными домашними питомцами, так и компаньонами, а также их помощь незаменима для людей с ограниченными возможностями.

Конечно же, это не могло не отразиться в кино- и мультиндустрии. На телевидении есть и появляются новые проекты с участием собак и других животных. Среди мультиков про собак самыми популярными назвать какие-либо именно сложно, так как вкусы и предпочтения у всех разные. Но можно назвать несколько наиболее известных мультфильмов. Это "Скуби-Ду", "Балто", "Плуто", "Леди и Бродяга", "101 далматинец" и другие. Среди отечественных мультфильмов можно выделить такие мультики, как "Простоквашино", "Жил-был пес", "Каштанка", "Бобик в гостях у Барбоса", "Варежка" и много других.

Классификация телевизионных проектов о животных:

  • сериалы;
  • фильмы;
  • телепередачи;
  • мультфильмы и мультсериалы.

Они в свою очередь разделяются по жанрам:

  • драма;
  • комедия;
  • приключения;
  • боевики и триллеры;
  • художественный фильм;
  • документальное кино.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка