Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Топ книг на космическую тематику "с изюминкой"

Дата: 14-12-2018, 12:20 Відгуків: 0 Переглядів: 1172 Категорія: Статті і нариси

Космос - загадка для человечества, несмотря на то, что с каждым годом занавес все больше приоткрывается. Пожалуй, не все нужно знать людям об этой Вселенной, о чем свидетельствуют постоянные трагические истории гибели в космосе или пропаж без вести. Для того, чтобы не рисковать собственной жизнью, но удовлетворить свой интерес касательно жизни в космосе, достаточно выбрать книгу соответствующую данной тематике.

Данный вопрос можно достаточно долго изучать, просматривая списки различных издательств, освещающих лучшие книги на космическую тематику. На интернет-портале любителей книг MYBOOK можно найти и выбрать произведения любого жанра по душе. Для закоренелых любителей космической литературы создан список рекомендуемых к прочтению книг космической тематики "с изюминкой":

  1. Книги на МайбукАлексей Лис "Тройное дежавю". Первая книга из серии эротических рассказов элементами фантастики. В произведении используется нецензурная брань, стиль письма достаточно откровенный и развязный. История про "очеловеченного" лиса и компанию "Беремся за все".
  2. Даниил Топорский "Пицца, бластеры и ящик контрабанды". Галактика подвергнута войне. Не имеющая к этому никакого отношения, шайка контрабандистов неожиданно для себя попадает в эпицентр событий развернутых на фоне межгалактических схваток. Автор выбрал сатирический стиль изложения, благодаря чему произведение читается на одном дыхании.
  3. Вячеслав Тимонин "Йо-хо...хо!". Яркий пример научной фантастики в литературе. Но благодаря сатире и юмору, умело внедренному в сюжет произведения, историю о пиратском космическом корабле "Каракатица", капитане Заславе Вержбински и его команде захочет прочесть любой читатель. Основная нить сюжета - побег шайки пиратов на межгалактическом корабле от полиции после крупной кражи. Произведение полно приключений и необычных поворотов сюжета, которые вкупе с талантливым юмором привлекают внимание читателей и книга не оставляет их равнодушными.
  4. Кира Измайлова "Бывали мы на вашем марсе". Произведение на космическую тему с элементами психологической драмы о девушке, которая однажды пострадала от удара шаровой молнии. Теперь, оказавшись за тысячи световых лет от родного дома ей предстоит окунуться в новую жизнь полную фантастики и невероятных событий, многому научиться.
  5. Сергей Емелин "Тень Молоха". Произведение относится к жанру любовно-фантастического романа, но с элементами космических приключений и фантастики. Обычному рыбаку Алексу наскучила обыденность и он всем сердцем жаждет разнообразить свои будни. По счастливому случаю ему удается поучаствовать в опасной операции.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка