Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Эльдорадо и новые слоты от компании Microgaming

Дата: 16-01-2019, 18:24 Відгуків: 0 Переглядів: 1058 Категорія: Статті і нариси

Эльдорадо – место, где можно не только поиграть в игровые автоматы, но и выиграть. Процент отдачи каждого слота варьируется от 90 до 98%. Ниже рассмотрим новинки от Microgaming, которые совсем недавно появились в Эльдорадо. 

Great Griffin

Ведущий разработчик игрового софта Microgaming 8 февраля представит громкую премьеру. Самым многообещающим релизом станет автомат Great Griffin. «Мифический грифон это тело льва, крылья и голова орла. Это существо боялись и почитали на протяжении веков. Традиционно оно охраняло несметные сокровища», - говорится в анонсе на главной странице Эльдорадо. Слот этот понравится любителям средневековых тематик. Символами выступают магические кристаллы, книги заклинаний, флаконы с зельями, леди в капюшонах и, конечно, легендарные грифоны. Во время вращения барабанов по экрану летает могучий грифон, который своими острыми когтями выхватывает отдельные символы.

В игре 50 линий выплат и большие возможности для увеличения этих выплат. Главная награда составляет 50 000 монет, при помощи фриспинов и бонусов, выплату можно увеличить до 750 000 монет. Три леди в капюшонах на барабанах 2, 3 и 4 запускают специальный Pick Me Bonus, где игроки могут сами выбрать себе приз. 

Elslots игровые автоматы онлайн на деньги



Immortal Romance

Microgaming постоянно предлагает новые возможности для любителей слотов. Теперь компания разработала новую технологию, которая позволяет клиентам настроить новые аватары. Два онлайн слота от Microgaming уже доступны в новом формате. Их можно опробовать лично в онлайн игровом зале Spin Palace, Crazy Vegas и Platinum Play

Первый из обновленных слотов - Immortal Romance. Эта игра стала одной из самых популярных у любителей слот турниров. Это 5-барабанный слот об опасной любви бессмертного вампира и смертной женщины. Игра предлагает 243 способа выиграть деньги, включая 4-6 уровней бонусных раундов. Игры блокбастеры вроде Immortal Romance редко становятся платформой для турниров по слотам, но эта игра стала исключением.

Avalon

Еще один слот, в котором Microgaming реализовал новые возможности - Avalon. В сравнении с Immortal Romance - это древняя игра. Основной темой для слота Avalon выступают легенды о короле Артуре и рыцарях круглого стола. В воплощении от Microgaming Avalon превратился в многопользовательский слот, такой как Isis, No Worries и Wheel of Wealth. Этот формат дает возможность разнообразить привычный слот экшн элементами социальной игры. Встроенный чат и возможность настроить индивидуальный аватар прекрасно вписываются в эту концепцию. До шести пользователей могут игра одновременно, помогая друг другу. Если собирается выигрышная комбинация, то она делится между всеми участниками. В обновленной версии Avalon реализован специальный многопользовательский концепт bonus thermometer. Чем больше спинов производят игроки, тем выше градус на термометре и выше будут награды.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка