Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Клуб Вулкан и слоты от Alfaplay

Дата: 8-02-2019, 16:23 Відгуків: 0 Переглядів: 873 Категорія: Статті і нариси

А знаете ли вы, в какие игровые автоматы пользуются наибольшим спросом? Несмотря на обилие красочных слотов гемблеры по-прежнему выбирают классические слоты.

 

Слоты от Alfaplay в Клубе Вулкан

 

Alfaplay – молодая российская фирма с большими амбициями. Появившись менее десяти лет назад, компания выпустить более сотни игр и обеспечили софтом более тысячи игровых заведений. Наиболее известными творениями можно считать Вулкан и Slotico.

 

Alfaplay в настоящее время – известное имя, среди игроков и создателей игровых сервисов. Разработчики предлагают готовые программные пакеты для открытия своего игрового клуба.

 

В пакете продуктов можно обнаружить большое количество игр европейского уровня. В настоящее время фирма предлагает 60 слотов, 10 настольных популярных игр и 10 видов видеопокера в Vulkan игровые автоматы.

 

ТОП-3 игровых автомата от Alfaplay

 

1. Лягушки. Сказочный слот "Super Frog" вызывает исключительно положительные эмоции. На старте игры игрока встречает принцесса-лягушка под приятную мелодию. Несмотря на то, что это хладнокровные существа, они вызовут у Вас только тёплые воспоминания и подарят самые жаркие выигрыши и бонусы.

 

Персонажи размещены на пяти барабанах. Комбинации из них можно собирать по разному количеству активных линий. Всем известно, что кроме выбора линий также необходимо делать ставку на каждую из них. Все возможные кнопки управления игрой, расположены прямо под игровым полем. Управление простое. Название кнопки предельно понятно. Для упрощения игры разработана функция авто игры.

 

2. Обезьянки. Игровой слот "Crazy monkey" сполна насытит каждого потрясающей экзотикой необитаемого острова, на котором живут только лишь дикие животные и растут пальмы да лианы. Компания наполнила автомат различными цитрусовыми, которые будут щедро награждать Вас за каждое удачное их сочетание.

 

3. Мечты миллионера. Кто из нас не мечтает о шикарной жизни? В новом игровом автомате вы сможете покупать дорогие машины, поплавать на собственной яхте и отдохнуть на самых фешенебельных курортах мира. Платить не надо, достаточно выбрать игровой автомат Мечты миллионера. Теперь и вам предоставляется возможность почувствовать себя настоящим олигархом. Игровой автомат имеет 5 барабанов и 20 игровых линий. Есть одна бонусная игра. Символами являются изображения золотых монет, увесистых пачек с купюрами и куча других предметов, которые могут приобрести настоящие миллионеры.

 

Приятной игры!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка