Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Два новых слота в Азино 777 для игры по промокоду

Дата: 13-02-2019, 01:21 Відгуків: 0 Переглядів: 968 Категорія: Статті і нариси

Азино – не только одно из самых крупных, но и наиболее прибыльное игорное заведение. Для новиков действует система бонусов. Так, пополнив счет в первый раз, игрок получает 50% сверху и несколько фриспинов. Второй депозит дает 20% бонуса. Бонусные баллы нужно будет отыграть по вейджеру 40.

Используйте промокод Azino777, чтобы получить дополнительные бонусы при игре в слоты.

Ниже рассмотрим два игровых автомата, в которых есть возможность использовать промо.

Скалолаз

Когда вы впервые откроете слот Скалолаз в Азино 777, то первое, сразу бросится в глаза – графика. Несмотря на возраст, а слоту более 20 лет, детализация разительным образом отличается от большинства современных игровых автоматов. Она здесь передает общую атмосферу и радует глаз.

Барабанов в слоте - пять, активировать можно от одной до девяти линий. Чем больше линий активируете – тем выше возможный выигрыш, но и сумма ставки повышается.

В игровом автомате есть две бонусных игры. В первой вам придется карабкаться на гору, выбирая одну из веревок. Если выбрали неправильную, то вы свалитесь вниз.

Достигнув вершины, активируется второй бонус, где вам нужно будет уворачиваться от летящих с горы валунов.

Суть игры не только в том, чтобы забраться на вершину, но удержаться на ней. Главному герою все время кто-то мешает. Огромная рука то и дело перерезает веревки и сбрасывает на голову персонажу камни. А громадный грифон не прочь утащить главного героя в свое логово. Чтобы не дать злодеям помешать, достаточно играть по крупному, делать большие ставки и активировать все линии. Тогда вы не только получите больше, но и сможете сорвать джекпот.

Гном

Об несметных сокровищах подземных обитателей – гномиков сложено большое количество легенд, которые нашли своё отображение в игровом автомате Gnome.

Вам предстоит узнать лучше жизнь обитателей подземелий. Символы игрового автомата расскажут увлекательную историю, как старатели добывают руду, а после извлекают из нее золото.

Гномы не прочь поделиться с вами, но для этого вы должно сделать максимальную ставку и активировать большое количество линий. Только в этом случае можно рассчитывать на солидную прибыль.

Бонусной игры в слоте нет, вместе нее предусмотрены фриспины. Чтобы их активировать достаточно выбить три или более скаттеров на одной активной линии. После этого можно прокрутить барабаны несколько раз бесплатно. При этом множитель ставки составит 3.

Приятной игры!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка