Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Игровой автомат Crime Scene в клубе Вулкан

Дата: 4-03-2019, 00:24 Відгуків: 0 Переглядів: 710 Категорія: Статті і нариси

Клуб Вулкан – одно из лучших игровых заведений в рунете. Здесь можно играть и на реальный депозит и бесплатно.

Слоты от Net Entertainment

Скандинавская компания Net Entertainment удивляет игроков Клуба Вулкан http://vulkanslots-only.com/avtomaty-na-dengi/ новыми автоматами. Их игры не только легко освоить, большая часть производимой продукции сделана по мотивам мультфильмом или кинофильмов. Имеются полнометражные вставки, бонусная игра с красивой анимацией, щедрые выплаты. Посмотрите наверх, у каждого второго слота иметься прогрессирующий джекпот. Чем больше игроков играет в слоты – тем выше главный приз. Однако чтобы его выиграть нужно ставить много и активировать все линии.

Crime Scene. Криминальный слот в Клубе Вулкан

Crime Scene. Этот игровой автомат создавался годами. И сегодня этот слот представляем полноценный игровой продукт, который может стать не только прекрасным развлечением на несколько часов, но и стабильного заработка. Отдача слота – более 95%.

Такого же оригинального слота, как Crime Scene отыскать невозможно. Атмосфера переулка, где совершено преступление, передается моментально. Автомат выполнен в стильных желто-черных тонах, повсюду весят ленты, которые намекают на то, что где-то здесь совршено преступление.  

Ощущение беспокойства, неопределенности проходит мгновенно, первое вращение барабанов заставит вас сконцентрироваться. Смотрите внимательно. Старательно выискивайте улики, самые ценные символы умножат ставку в несколько сотен раз.

Тот игрок, который сможет отыскать нужные комбинации и собрать три одинаковых символа на одной линии, то ставка будет увеличена на определенный коэффициент. Самые дешевые символы множат ставку в 2-20 раз, тематические изображения с лупой, пистолетом или мигалкой увеличат выигрыш в 200-2000 раз.

Crime Scene - красочный видео слот, который построен по классической схеме. Есть тут одна бонусная игра. Автомат состоит из 5 барабанов, действие происходи на 15 линий выплат. Можно активировать как все, так и часть. Сумма за один кредит может варьировать от 0.15 до 150 Евро. Даже те игроки, у которых депозит небольшой, могут играть несколько часов.

В качестве бонусных символов в этом игровом автомате выступают Отпечатки пальцев и Значок. Первый запускает полноценную бонусную игру на отдельном экране, по итогам которой игрок может увеличить свой выигрыш в несколько сотен раз или получить до 22500 монет, а символ Значка в этом слоте играет роль дикого символа.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка