Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Азино и два фруктовых слота

Дата: 22-03-2019, 10:23 Відгуків: 0 Переглядів: 621 Категорія: Статті і нариси

Знаменитое Азино не перестает удивлять игроков новыми слотами. Только за прошлый месяц было добавлен 4 уникальный игры.

Есть два варианта игры – на Реальные деньги и на “фантики”, то есть на интерес. Регистрация проходит очень быстро и просто.

Азино https://3topora.net/ предложит скачать программу на компьютер. Играть можно ничего не скачивая, однако если процессор слабоват, то настоятельно рекомендуем загрузить слот, игры будут работать гораздо быстрее.

Банановые слоты в Азино

1. Banana Splash. В реальной жизни такого не встретишь. Ну, где это видано, чтобы фрукты обладали физическими возможностями? В игровом автомате Banana Splash от компании Novomatic Gaminator каждый фрукт имеет свой характер.

Ананас, арбуз, банан и дыня отправились на морское побережье, чтобы отдохнуть и как следует развлечься. Присоединяйтесь и вы! Игроки могут лицезреть, как клубнички на водных лыжах скользят по морской глади, банан-весельчак исполняет зажигательные танцы, а ананас, надев солнцезащитные очки, лежит на солнце. Перечисленные выше фрукты, в случае выпадения в количестве трех и более раз, формируют выигрышные комбинации.

2. Bananas Go Bahamas. Каждый мечтает об отдыхе. А как вам вариант посетить всемирноизвестный пляж мира – позагорать на золотом песке, например, отдыхая на Багамах. Запускайте слот Bananas Go Bahamas и вы ощутите морской песок, теплый ветер и волны. Главный персонаж – банан. Он тут играет роль дикого символа и может заменять все остальные. Этот же символ отвечает за выпадение джекпота – соберите пять таких на одной активной линии и ставка увеличится в несколько тысяч раз. Чтобы собрать выигрышную комбинацию нужно выбить одного из фруктов в количестве трех штук.

Но, даже если вы ничего и не выиграете, то заряд положительных эмоций уж точно получите.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка