Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Печать чертежей

Дата: 11-04-2019, 00:27 Відгуків: 0 Переглядів: 398 Категорія: Статті і нариси

Сроки выполнения заказов

Часто люди спрашиваю нас о сроках выполнения своего заказа, на что мы всегда отвечаем: «Распечатка может быть осуществлена с 10 часов утра до 19 часов вечера». Это довольно-таки важно для безответственных учеников, студентов, деловых людей, которые привыкли делать все в последний день. Мы быстро выполним Ваш заказ в течение любого дня по указанному графику работы. Также существует срочное задание, результат которого будет готов в самые короткие сроки.

Любые форматы – не проблема

Распечатка таких форматов А1, как и А0 часто нужна строителям, архитекторам, инженерам, студентам и другим специалистам в разных отраслях. С этим и другими печатными вопросами Вы можете обратиться в наш профессиональный копировальный центр, который вовремя, а даже и раньше указанного времени выполнит все в лучшем качестве и на лучшем современном оборудовании.

Предоставляемые услуги

Стоит отметить, что мы поможем Вам в любом копировании, печати и сканировании любых форматов. Наши высококвалифицированные специалисты умеют распечатать даже самые сложные инженерные схемы, так как работают в программах САПР. С помощью этой замечательной программы можно печатать любые размеры (А1, А0, А2) и осуществлять распечатку с Архикада и Компаса. У нас также можно работать после того, как получили распечатанный результат. Наши сотрудники любезно и с удовольствием помогут отредактировать Ваш документ, изменив на нужные размеры чертежи и, увеличив формат, к примеру.

Распечатывать документы у нас можно не только на бумагах разной плотности, но и на ватмане. Также выполнить широкомасштабные заказы в больших объемах (от одного, двух листов и до партий) нам не составит большого труда. Благодаря этим всем услугам, наш полиграфический центр заслужено считается одним из лучшим в Киеве, где можно произвести печать чертежей А2, А1 и А0: https://prostodruk.kiev.ua/pechat-chertezhei

Так что, вот наши основные услуги:

  • печать не только широкоформатных черно-белых и цветных чертежей, но и нестандартных размеров;
  • редактирование готового результата при необходимости;
  • копирование и сканирование документов.

Удобства

Стоит отметить, что наш полиграфический центр предоставляет и другие виды услуг, о которых Вы сможете узнать, придя к нам в офис.

Чтобы распечатать нужные документы, достаточно через электронную почту отправить нам вложение, результат которого потом забрать через несколько дней. Но также можно прийти и в сам офис с необходимыми распечатываемыми файлами, которые будут содержаться на таких носителях, как: USB-накопитель, диски и карты памяти. Если Вы не знаете, как подготовить документ к распечатке, то у нас можно проконсультироваться по данному вопросу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка