Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Клуб Вулкан и игровой автомат Bling Bling

Дата: 24-04-2019, 22:48 Відгуків: 0 Переглядів: 669 Категорія: Статті і нариси

Клуб Вулкан Россия приглашает вас в опасное, но увлекательное путешествие по черному гетто. Вместе с игровым автоматам Bling Bling вы отправитесь прямиком в Гарлем. На пяти барабанах этого слот-автомата вам предстоит сразиться с акулами рэпа и шоу-бизнеса, которым есть чем вас удивить. SnoopDog, 2Pac и NotoriousBIG поделятся своими брюликами и золотыми цепями только с самими азартными и бесстрашными игроками! Йоу!

Правила игры

Слот Bling Bling в клубе Вулкан Россия оснащен пятью барабанами, которые вращаются независимо друг от друга. Современный механизм контроля честности гарантирует, что игровой автомат Брюлики не был запрограммирован на проигрыш. Выплаты в слоте Bling Bling осуществляются по пятнадцати линиям.

Процент выплат игрового автомата Bling Bling настолько высок (97%!), что его аналогов вы не найдете ни в одном наземном игорном зале. Прежде чем приступить к вращению барабанов, вам необходимо определиться со ставкой на игру.

Как делать ставки в клубе Вулкан Россия

С помощью управляющих клавиш, расположенных в нижней части экрана, вы сможете отрегулировать размер монеты (от $0.01 до $1). C помощью кнопки Bet One вы сможете регулировать количество монет, поставленных на одну линию. В зависимости от вашего игрового бюджета вы можете поставить одну, две, три, четыре или сразу пять монет.

Общий размер ставки будет зависеть от количества активных линий. Вы можете активировать от 1 до 15 линий по желанию. Как только все ставки сделаны, необходимо запустить барабаны. Нажмите на кнопку Spin и ждите, пока барабаны не остановятся. Выигрышные комбинации рассчитываются по активным линиям согласно таблице выплат. Ознакомиться с коэффициентами выплат вы можете, нажав на кнопку Pay Table. Кстати, оплачиваются лишь те комбинации символов, которые идут слева направо.

Игра на удвоение в клубе Вулкан Россия

После каждого выигрышного раунда в Брюлики у вас появляется шанс удвоить выплату. Как только вы нажмете на кнопку Gamble, вы запустите игру на риск, в которой вам придется померяться хитростью с самим рэпером Снуп Догом. Перед собой вы увидите наперстки, под одним из которых Снуп Дог спрятал шарик. Если удастся выйти из партии победителем, то ставка увеличится вдвое. 

Особые символы 

Помимо стандартных символов, которые образуют выигрышные комбинации, слот Bling Bling также оснащен специальными символами. Символ Wild помогает игрокам образовывать выигрышные комбинации, заменяя все стандартные символы. Символ Scatter дарует игрокам особые бонусные выплаты, вне зависимости от того, на каких линиях эти символы выпали. Кроме того, если вам посчастливится выкинуть сразу три таких символа, то вы сможете сделать 10 дополнительных вращений абсолютно бесплатно! Этот бонусный раунд может возобновиться, если на экране опять выпадут три скаттера.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка