Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Клуб Вулкан Онлайн и слот Champagne

Дата: 5-05-2019, 22:46 Відгуків: 0 Переглядів: 697 Категорія: Статті і нариси

Шампанское – напиток элиты, его пьют лишь по явому поводу и в том случае, если жизнь удалась. Создатели игрового слот Champagne задались целью отобразить в тематике все ассоциации, возникающие у человека при упоминании этого игристого напитка. На барабанах автомата вы найдете саму бутылка шампанского, теплоход, дорогие авто и т. д.

Правила игры в Клубе Вулкан https://igrat.cazino-vulkanonline.com/megajack/champagne/

Для начала вам предложат выбрать номинальную стоимость монет, на которые будут сделаны ставки. В Клубе Вулкан Онлайн это может быть 1 цент, 10, 25 и 50 центов, а также 1 доллар. Перед началом каждой новой игры Вы можете выбрать начальную ставку от 1 до 5 монет (количество выбранных монеток меняется кнопкой «Bet One»). Затем Вам нужно будет выбрать количество линий, участвующих в игре: 1 линия, 5, 10, 15 или все 20.

После того, как ставки будут сделаны и выбрано количество игровых линий, можно начинать игру (нажмите кнопку «Spin»). Все, теперь ждите! Как только на одной или нескольких выбранных линиях сложится выигрышная комбинация, Вы получите денежный приз (размер выплат отображается в таблице выигрышей – чтобы посмотреть, сколько именно, нажмите кнопку «Pay Table»).

Получение выигрыша в Клубе Вулкан Онлайн само по себе приятно для игрока, но самым азартным всегда хочется большего! Ну, так нажимайте кнопку «Риск» и переходите к увлекательной игре на шансы – если повезет, Ваш выигрыш удвоится автоматически!

Управляемый Вами болид должен будет проехать сквозь одну из предложенных карт, и не только проехать: по пути нужно будет угадать цвет карты. Если угадаете, умножайте Ваш выигрыш по основной игре на два! Если не угадаете – что ж, возвращайтесь в основную игру. Правда, выигрыш при этом обнуляется.

В играх встретятся специальные символы «Wild» и «Scatter». Символ «Wild» заменит любой другой недостающий символ (за исключением значка «Scatter»), необходимый для выигрышной комбинации. Появление в любой части экрана трех скаттеров позволяет сделать 15 новых, бесплатных спинов.

Продолжаем обзор слота

Игровой автомат в Клубе Вулкан пестрит разнообразием фруктов. По ходу спина перед вами будут мелькать свежие вишенки, блестящие лимоны, сочные ананасы, освежающие арбузы, крупные сливы и аппетитный виноград. Закуска на любой вкус! В игре присутствует символ «Бокал с коктейлем». Крупный выигрыш могут принести изображения тропического острова.

Бутылка с шампанским является бонусным знаком. Выпадение пяти изображений позволит выиграть деньги в бонусной игре. Бонус-игра заключается в выборе, который вы должны будете сделать среди пяти бутылок. Чтобы получить максимально возможный выигрыш, вам необходимо будет найти две бутылки, с одинаковым ценником.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка