Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Игровой клуб ПМ и два новых слота

Дата: 20-05-2019, 14:58 Відгуків: 0 Переглядів: 647 Категорія: Статті і нариси

Игровой клуб ПМ появился совсем недавно, но уже сейчас может порадовать игроков уникальные игровые автоматами. Ниже мы рассмотрим два 3D-слота.

The Exterminator

Под грозным названием «Истребитель» в декорациях этого видеослота от pm-casino.net/ скрывается всего лишь... истребитель вредных зверьков — енотов. Еноты залазят в дом и устраивают там всяческие пакости: «истребитель» должен прогнать их, вы же лишь слегка помогаете этому в призовой игре, а все остальное время — просто вращаете барабаны и получаете выигрыши.

The Exterminator может засчитывать совпадения одинаковых символов как выигрыши, если их начало приходится на первый барабан, а полностью комбинация располагается по одной игровой линии. Всего в автомате 30 линий, но сколько из них будут активными во время игры, решает игрок. И количество активных линий, и размер ставки регулируется с помощью кнопок-надписей под барабанами.



Happy Holiday

Не стоит думать, что прелесть игрового автомата Happy Holiday ограничивается рождественской символикой и праздничными декорациями. Кроме нарядных елочек, подарочных коробок и забавных оленей здесь еще и много выигрышных возможностей!

Если в других слотах этой категории выигрышными считаются комбинации, начало которых расположилось на первом барабане, то здесь все оптимистичнее: все 9 игровых линий — двусторонние, а значит, выигрыши выпадают гораздо чаще. Нет раунда с бесплатными вращениями, но это с лихвой компенсируют 2 этапа бонусной игры.

Призовая игра. Одновременное выпадение трех или больше «скаттеров» начинает бонусный раунд. Что прячется в подарочных мешках? За найденные подарки вы получите вознаграждение, но в каком-то из мешков вместо подарка может оказаться мышь, кидающая в вашего персонажа елочные игрушки. Удар такой игрушкой по голове прекращает призовую игру.

Суперигра. Здесь все предельно просто: перед вами — два мешка, один из них — с деньгами. Какой? Это и предстоит угадать. Если интуиция не подведет, в основную игру вернетесь с шикарной прибылью.

Правила игры в игровые автоматы 

Игра на удвоение. Этот раунд здесь традиционен: после любого результативного вращения барабанов можно нажать «Double» и попробовать удвоить выигрыш за выпавшую комбинацию. Здесь нужно угадать, какого цвета карта лежит рубашкой вверх, нажав на черный или красный образец по бокам. Ошибка приведет к потере выигрыша, а правильный ответ — к его удвоению.

Удачное угадывание дает возможность повторить удвоение еще несколько раз, неудачное прекращает раунд и возвращает вас к барабанам.

Конечно, в онлайн игровом клубе ПМ во все игровые автоматы можно играть бесплатно. Крутите барабаны и получайте удовольствие — мы ничего не требуем взамен!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка