Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Выбираем ноутбук для работы с графикой

Дата: 26-05-2019, 13:55 Відгуків: 0 Переглядів: 496 Категорія: Статті і нариси

При выборе ноутбука для работы с графикой необходимо руководствоваться сразу несколькими критериями. Ваш гаджет должен быть удобным, мощным, иметь хороший дисплей с высоким разрешением. Кроме того, не стоит забывать про лёгкость и мобильность устройства, ведь один из наиболее весомых плюсов современных ноутбуков – их довольно удобно возить с собой, как на небольшие расстояния, так и в длительные поездки. Важно упомянуть и про емкость батареи устройства. Работа с графикой требует колоссальных затрат энергии, поэтому емкость аккумулятора вашего ноутбука должна быть достаточно большой.

На какие ноутбуки в Киеве советуют обратить внимание специалисты?

В 2019 году большинство профессиональных экспертов отдают предпочтение всё тому же MacBookPro2018. Он уверенно удерживает позиции наиболее мощного и надежного ноутбука, но продолжает отталкивать своей, хоть и оправданной, но довольно высокой ценой.

Это действительно самая мощная модель ноутбука, когда-либо созданная компанией. При наличии средств, это лучшая модель для графического дизайна, которую в принципе возможно получить. Мощный процессор, небольшой вес, широкий выбор памяти, отличная цветопередача. Макбук 2018 года позволяет решить множество технических задач, прорабатывая изображение детально. 

Наряду с последней версией ноутбука от Apple стоит и его прямой конкурент, оснащенной операционной системой Windows - Microsoft Surface Book 2. Устройство, сочетающее в себе мощный ноутбук и отличный планшет также может стать отличным выбором для работы с графикой. Особенно важно подчеркнуть то, что работать с изображением на гибриде ноутбука и планшета стало максимально удобно. Работу можно вращать со всех сторон, корректируя мельчайшие детали.

Помимо очевидных технических плюсов, данная модель имеет внушительное время автономной работы. Пожалуй, единственным минусом такого приобретение может стать отсутствие в стартовом комплекте поверхностной ручки.

При выборе ноутбука для работы с графикой, первое, о чем стоит задуматься – насколько комфортно проходит работа с операционной системой, какая из них – Windows илиOsX является предпочтительной. При этом, безусловно, стоит обратить внимание на технические характеристики каждой модели, цветопередачу дисплея, разрешение, удобный размер экрана. Если учесть все нюансы, то выбор и приобретение ноутбука для работы с графикой абсолютно точно будет стартом для реализации новых возможностей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка