Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Клуб Вулкан. Лучшее место для азартной игры

Дата: 28-05-2019, 12:29 Відгуків: 0 Переглядів: 783 Категорія: Статті і нариси

Клуб Вулкан - крупнейший игровой портал мира. За десятилетнюю историю у него появилось 1.5 млн. пользователей, причем как из России, так и с СНГ. Денежный оборот игрового клуба достигает нескольких десятков миллионов долларов.

Начнём с дизайна

Фирменные цвета данного ресурса – красный и синий. Они превалируют на сайте http://vulcanclub.com.ua. Обилие красного слегка напрягает зрение, хотя к этому быстро привыкаешь. Компоновка интуитивно понятна, хотя надписи можно было сделать покрупнее, для людей со слабым зрением это вызовет определённые проблемы.

Игры в Клубе Вулкан разбиты на разделы – настольные игры, джек-пот игры, слот-автоматы, другие игры. В каждом разделе содержится около 10-ти разновидностей игр. Играть в них можно прямо на сайте, с моментальной загрузкой (даже при медленном интернете 200kb/с), либо скачать приложение на компьютер, которое также устанавливается быстро.

Дизайн игр не разочаровал, видно, что игры стандартные, купленные у microgaming, с немного мультяшным дизайном. Есть live casino, с настоящими дилерами, очаровательными девушками, а это дорогого стоит.

Рулетка, равно как и игровые автоматы, сделана достаточно качественно, во время игры Вы можете пользоваться двумя режимами – expert и regular. В режиме regular всё достаточно просто – есть три кнопки spin, repeat, clear - поставить, перепоставить, очистить. А вот в режиме expert Вы можете создать свою собственную программу игры и по ней играть.

С игровыми автоматами все тоже просто - есть три кнопки: spin, start и line, при помощи которых происходит управление.

В целом, юзабилити достаточно удобен, всё интуитивно понятно. Вообще игра захватывает, уверен, играя на рулетке, можно провести не один час, если хватит сил и средств.

Насчёт легальности

Правовую информацию можно найти на сайте. Указан номер факса, указано также наличие лицензии, однако, копия лицензии не представлена. Сделал запрос в службу поддержки насчёт аудита. Через час ответил русский сотрудник службы поддержки и сказал, что как таковой аудит не делается, однако, все игровые автоматы фирмы microgaming, которые использует его Клуб Вулкан, проходят обязательный аудит организацией eCOGRA. Кстати, русская служба поддержки там работает только в рабочие дни с 10 до 20 вечера, в остальное время только по-английски. По-моему это является минусом, хотя, может быть, для кого-то не очень принципиально.

Акции

Если касаться стимулирующих акций, то они есть. При первом пополнении ваш депозит умножают на два. Полученный бонус надо отыграть 30 раз. Это достаточно серьезная задача. Также периодически проходят другие акции, например, "сумасшедший понедельник". Когда игрокам, находящимся в он-лайне, в случайном порядке раздают бонусы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка