Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Вулкан 24. Лучшее место для азартной игры

Дата: 3-06-2019, 16:34 Відгуків: 0 Переглядів: 1544 Категорія: Статті і нариси

Игровой Клуб Вулкан 24 – старейший азартно-развлекательный ресурс рунета. Помимо слотов тут есть еще и рулетка, а также встроенный в каждую игру контроль честности.


Сайт http://vulcan-game.net прекрасно растягивается в полный экран, причем, в полном экране играть даже удобнее. Реализован контроль честности на базе MD5-подписей (подпись задается на каждый последующий раунд/спин). Добавлено 4 новых видеослота, среди которых настоящий эксклюзив – 3D-слот, в других игровых залах Вы его точно не увидите. Была введена в эксплуатацию рулетка без зеро с комиссией. Теперь шансы на выигрыш значительно возросли. Вы платите небольшую сумму при каждом спине, взамен получаете равные шансы на выигрыш, играя на некоторых внешних ставках. 

Была сделана удобная система пополнения счёта и снятия выигрышей – можно пополняться с помощью СМС. Переписаны правила, теперь вам не запрещается пропускать спины или играть на повышение (Мартингейл), а также использовать другие тактические приёмы. В общем, сделано всё, что бы Вулкан 24 стал излюбленным местом для многих интернет-игроков.

Поиграем?

Несложная регистрация плюс игра на бесплатные фишки – и Вы уже втянуты в игровой процесс. На первый запуск любой игре требуется некоторое время, поэтому не торопитесь. Есть возможность поиграть в рулетку как одному, так и за общим столом. В целом игры сделаны качественно, красиво. Выдержана тематика в играх, что заслуживает внимания, потому что игры действительно самописанные. 

Поведаю о своей игре, в Клубе. Играл я на игровые фишки. Играть начал с рулетки. Делал как на внешние, так и на внутренние ставки, и чтобы вы думали? Проигрышей почти не было. Выигрывал почти в каждой игре, как результат – за короткое время поднял хорошую прибыль. 

Далее попробовал поиграть в слоты. Выбрал игру StripBar - отличная графика и звук. Поначалу мне не везло, однако, на 20-ом спине я сорвал крупный выигрыш, который разом вернул мои потери, а также принёс небольшую прибыль. В общем, играми я остался доволен.

Кое-что не понравилось – сливаются в один цвет ставки в некоторых играх, порой можно запамятовать, какая ставка сейчас играет. Спасает только дополнительное окно.

Итог

В заключение можно сделать вывод. С приходом новой администрации у Вулкан 24 началась новая эпоха развития. Игровой клуб стал более лоялен к игрокам, появились новые игры и возможности. Сейчас, пожалуй, это один из лучших сайтов с игровыми автоматами в рунете.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка