Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Клуб Вулкан 24 и игровой автомат Dolphin's Pearl Deluxe

Дата: 22-07-2019, 11:23 Відгуків: 0 Переглядів: 931 Категорія: Статті і нариси

В этом игровом слоте в Клубе Вулкан 24 вам предстоит отправиться на самое дно океана и отыскать жемчугом дельфинов. Это будет увлекательное путешествие, в ходе которого вы повстречаете различных жителей подводного мира. А поможет вам в этом непростом деле самое умное млекопитающее на земле – дельфин. Он познакомит вас с морскими существами и принесет удачу в поисках потерянных сокровищ. Так что заходите в Клубе Вулкан, переходите в лобби, выбирайте игровой автомат Дельфины, запускайте игру и отправляйтесь навстречу приключениям. Превосходное графическое оформление и удобное управление не дадут вам ни на секунду оторваться от монитора вашего компьютера.

Как играть?

Игровой автомат Dolphin's Pearl в Клубе Вулкан 24 является достаточно простым слотом. Сделан по классической компановке и имеет 9 линий. Игровые баталии разворачиваются на пяти барабанах. Привыкнуть к техническим характеристикам слота получится довльно быстро, особенно если раньше вы уже играли в мобильное казино Вулкан 24. Главными действующими лицами этой игры являются подводные обитатели океана. Они будут выстраиваться в причудливых комбинациях, приближая вас к заветной цели - жемчугу дельфинов. Ставка на одной игровой линии может изменяться с одного цента до десяти долларов. А всевозможные бонусные вращения и игры на удвоение только увеличат количество добытого вами жемчуга.

Веселые игровые символы

Крабы, рыбки, морские коньки принесут вам большую пользу, увеличив вашу ставку. Однако встреча с моллюском, у которого есть жемчужина, остается самой желанной. Выигрышные комбинации с этим обитателем глубин сулят вам значительные денежные поступления. Вам останется только наполнить мешки жемчугом. Ваши новые друзья охотно делятся своими сокровищами.

Заманчивые фриспины

Игровой автомат Dolphin's Pearl не лишен такой замечательной функции как фриспин. При выпадении комбинации состоящей из трех жемчужниц на одной игровой линии автоматически запускается пятнадцать дополнительных вращений с мультипликатором три.

Игра на удвоение

После получения выигрышной комбинации игроки могут продолжить крутить колесо, фортуны приняв участие в риск-игре, которая способна сделать ваш кошелек толще. Отправляйтесь навстречу новым приключениям. Они принесут вам массу удовольствия и возможность получить приличный выигрыш. И, возможно, следующее ваше морское путешествие уже не будет виртуальным.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка