Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Клуб Вулкан и игровой автомат Wild West

Дата: 2-08-2019, 13:44 Відгуків: 0 Переглядів: 1012 Категорія: Статті і нариси

Любите игровые автоматы? Тогда обратите внимание на Клуб Вулкан Старс. В этом виртуальном заведении к вашим услугам лучшие виртуальные слоты – точные копии реальных прототипов, а также совсем новые игровые автоматы. 


Процент отдачи в игровых автоматах превышает 90. Это значит, что в значительный плюс уйдет каждый четвертый. Добавьте к этому возможность запуска бонусной игры https://igrat-casino-vulkan.com/ и солидные джекпоты, которые разыгрываются с регулярной периодичностью. 

Клуб Вулкан Старс особенно рад новичкам. После регистрации вы получите до 50% от суммы депозита, при этом отыгрывать ставку получится по вейдежру 20. Напоминаем, что почти все игровые заведения заставляют отыгрывать бонусы по вейджеру минимум 30.


Дикий Запад в Клубе Вулкан Старс

Игра «Wild West» - это уникальная разработка от Gameplaymer, которая доступна только игрокам Клуба Вулкан Старс. Существует еще немало игр, похожих на «Дикий запад» по формату (21 линия, 5 барабанов, расположение кнопок, wild-символ и бонус игра). Но, ни одна из них не повторяет эксклюзивный геймплей Wild West и его графическое оформление. И ни в одной из них нет персонажа, похожего на Клинта Иствуда!


Символы и все элементы игры нарисованы таким образом, чтобы не только окунуть игрока в атмосферу дикого запада, но и создать впечатление мультфильма. Возникает ощущение, что символы коня, орла, бизона, кактусы, значок шерифа и вся остальные картинки нарисованы карандашом. Но не только в графике прелесть данного видеослота:

1. Игра по 21 линии позволяет сделать максимальную ставку в размере 210 кредитов, а игра на риск – увеличить ваш выигрыш в два, три или шесть раз. А повторять «операцию» удвоения вы можете неоднократно.

2. Достойным тематики дикого запада является и максимальный выигрыш, который равен 10000 кредитов. Если сможете собрать пять диких символов, то вас ждет джекпот, который формируется по формуле «максимальный выигрыш + кредиты за ставку».

3. Графика, анимация и оформление слота Wild West заслуживают высокой оценки. Каждый элемент имеет уникальный дизайн, от символов до кнопок.

Вывод

Игровые автоматы любят за уникальность. Никому неинтересно тратить свое время на однообразную игру. В Wild West вы почувствуете себя настоящим ковбоем-разбойником, который пытается добыть огромную кучу денег. И вполне возможно, что вам это удастся.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка