Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Paradise Beach. Пляжный игровой автомат в Клубе Гаминатор

Дата: 25-08-2019, 11:25 Відгуків: 0 Переглядів: 449 Категорія: Статті і нариси

Paradise Beach (Райский пляж) - это видео слот с программным обеспечением Skill-On-Net. Он совсем недавно появился в Клубе Гаминатор и имеет 5 барабанов (непрогрессивных), 20 линий выплат. В игре есть «дикие» и «разбросанные» символы, бесплатные спины и максимальный джек-пот $35,000.

Об игре Paradise Beach в Клубе Гаминатор

Как ясно из названия, тематика слота - идеалистический пляж, игра улучшена с помощью трех функций. «Дикий» символ, бесплатные спины, бонусный раунд, где нужно отыскать сокровище, довершает все это впечатляющий джек-пот в  $35,000 от www.club-gaminator.org.

Paradise Beach начинается с очаровательной небесной картинки идеального пляжа. Как только слот загрузится, анимация продолжится на специально сделанном фоне вплоть до границ слота. Цветы, распустившиеся в левой и правой стороне экране, облака, пробегающие по голубому небу и яхта, изящно проплывающая перед барабанам. Справедливости ради следует отметить, что разработчики проделали огромную работу над визуальной составляющей игры.

На барабанах вы встретите смесь из различных символов и атрибутов, которые присущи беззаботному отдыху. Вы найдете шлепки, бикини, солнечные очки, пляжные мячи, чайки, яхты, ласты, маски и лосьон для загара.  Каждая иконка имеет анимацию, она запускается при победной комбинации, а также сопровождается тематической музыкой (которую можно отключить).

Информация, кнопки и  другие опции вы найдете в нижней части слота. Ставки можно менять, используя кнопки «номинал монеты» и «линий в игре». Диапазон номинала монет варьируется от 0.05 до 5£/$/€, можно менять количество линий в игре от 1 до 20, в зависимости от того сколько вы хотите поставить за одно вращение.

Вас не разочарует диапазон ставок, предложенных в игре. Клуб Гаминатор сделал диапазон ставок от 0.02 до £/$/€100, что понравится игрокам с разным бюджетом.

Особенности Paradise Beach

«Диким» символом являются очки, он может заменять все символы кроме «разбросанного» и бонусного. При создании победной комбинации, запускается анимация.

«Разбросанные» символы в этом слоте дают бесплатные спины. 1, 2, 3, 4 или 5 таких символов дают 1, 2, 4, 6 или12 спинов соответственно. Во время бесплатных спинов они снова могут выпасть, если на экране появятся «разбросанные» символы.

Игра запуститься, когда вы  соберете 1000 бонусных очков. Во время бонусного раунда вы выбирает из 9 иконок. Каждая открытая иконка увеличивает коэффициент, который умножить ваш конечный выигрыш в этой игре.

Слот обещает подарить райский отдых с добавлением различных особенностей и призов для равного счета.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка