Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Mars Odyssey. Новый слот в клубе Вулкан Престиж

Дата: 25-08-2019, 11:29 Відгуків: 0 Переглядів: 807 Категорія: Статті і нариси

вулкан престижMars Odyssey (Одиссея на Марс) - это видеослот, который совсем недавно появился в Клубе Вулкан Престиж. Он имеет 5 барабанов (непрогрессивных), 20 линий выплат. В Клубе Вулкан Престиж есть «дикие» и максимальный джек-пот $5,000.

Об игре Mars Odyssey в клубе Вулкан Престиж

Mars Odyssey - видео слот с пятью барабанами, посвященный теме космоса от выдающихся разработчиков Вулкан Престиж. В игре Вулкан Престиж http://vulkan-prestig-casino.com/ они создали 20 линий выплат, дополнив их «дикими» символами, бесплатными спинами, и щедрым джек-потом в 20,000 монет. Если играете на максимальном номинале монет, джек-пот будет равен $20,000!

Игра Mars Odyssey в Клубе Вулкан Престиж начинается с видео ролика, показывающего робота, издающего подозрительные звуки как R2D2 из Звездных Воин. После этого, появляется основной слот, перед вами предстает пять барабанов, полных необычных космических созданий.

Барабаны включают в себя разных пришельцев с собственной анимацией при выпадении победных комбинаций. Например, главный робот-пришелец зависнет, задумавшись, если вы перестанете крутить барабан на длительное время. Звуки очень подходят тематике игры, они не перестанут играть вне зависимости от вашей активности. К счастью, их можно отключить при помощи панели управления, расположенной в нижней части экрана.

При запуске игры установлен номинал монеты 0.25 и одна линия по умолчанию. Но все можно поменять, выбрав номинал монет, начинающийся с 0.05 и заканчивающийся 1 $/£/€. Количество линий выплаты также может быть настроено от 1 до 20, в зависимости от того как вы настроите эти две опции, вы можете поставить от 0.05 до $20 за одно вращение барабанов. Идеально для игроков делающих низкие ставки и для любителей сыграть по-крупному, да и для тех кто делает средние ставки тут множество вариантов.

Особенности 

«Инопланетянин» является «диким» символом и может заменить любой другой символ на активной линии выплаты для создания больших выигрышных возможностей. В нем нет коэффициента, но как мы выяснили, этот символ достаточно часто выпадает по сравнению с другими слотами.

Бесплатные спины запускаются, если во время игры соберете 1000 бонусных очков. За каждый бонусный символ, выпадающий на барабане, вы получаете 50 бонусных очков, а значит, вам необходимо 20 таких символов для запуска функции. Также все выигрыши во время бесплатных спинов удваиваются. У слотов компании SkillOnNet есть определенная формула успеха, которой конкурентам не просто соответствовать. 

Если вам нравятся две вещи: дружелюбные инопланетяне и слоты, то вы полюбите Mars Odyssey. Остальным игра тоже очень понравится, особенно если применить 10ти кратный коэффициент при большом выигрыше:-).

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка